Программное обеспечение

Какую винду посоветуете установить?? и какие программы должны быть у каждого??

смотря на чё на комп хр на бук vista сайтов те дали не прогадай!!
Бауржан Досманов
Лучший ответ
Windows 7
После 22/10/2009г. - попробуй поставить Windows 7.
А из программ, думаю это:
==========================================================
1) Драйвера от M.B.
2) Драйвера звуковой карты.
3) Драйвера видеокарты.
4) Драйвера мыши (если есть) .
5) Драйвера интернет-провайдера.
6) Драйвера Web-камеры (если есть) .

7) K-Lite Codec Pack (набор кодеков) .
8) SiSoftwareSandra - Информация о компьютере и установленом программном обеспечении на нём.
9) Total Commander - Файл-Менеджер.
10) Uninstall Tool - Удаление программ.
11) Unlocker - Удаление файлов.
12) Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS.
13) AD-Aware - Программа для обнаружения и удаления "шпионских" модулей.
14) Download Master - Закачивать файлы из интернета.
15) uTorrent - Для закачек с Torrentов.
16) Почтовик (TheBat! или другой) .
17) Интернет-пейджер (QIP, ICQ, MailАгент или другой) .
18) Skype - интернет-телефон (заменит интернет-пейджер) .
19) Интернет браузер (какой хочешь) .

20) Win-Rar или 7-Zip- Архиваторы.
21) STDU viewer - (Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF).
22) htm2chm или Win CHM - Для создания справок в формате CHM.
23) XnView - Для просмотра графических файлов.
24) VSO Image Resizer - Для изменения размера графических файлов.
25) GIMP - Графический редактор.
26) Nero Reloaded v6.6.1.15d - Для записи CD и DVD дисков.
27) Ultra ISO - Для редактирования образов компакт-дисков и создания загрузочных CD.
28) Alcohol 120% или 52% - Для создания виртуальных образов.
29) AIMP - Аудио-Видео плеер.
30) Video Cache View v1.1 - Для захвата видео из интернета.
31) Convert Xto Dvd v3 - Для перекодирования видеофайлов в DVD.
32) MP3Producer - Для перекодирования аудиофайлов в МР3.
33) All-Radio - Интернет радио и тв. , с возможность записи "на лету".
34) Microsoft Office 2007 или Open Office Org Professional v3
35) Переводчик - англо-русский (какой хочешь) .
36) USB Safely Remove Main Windows - Для безопаснаго извлечения USB Flash.
37) Антивирусник (по выбору).
Борис Фатеев
XP---Простая и надёжная система!! !
http://chipxp.ru/index.php?newsid=357 Отличная сборка -не требует активации и регистрации--бесплатная!! !Удачи!
http://biblprog.org.ua/ ТУТ НАЙДЕШЬ ПОЧТИ ВСЁ.
Тип Оно
Win XP SP3, тотал командер, winRar, опера, для музыки АИМПплеер, для видео КМРlayer, антивирус Spyware Doctor и NOD32. Офис 2007.
да согласен с большинством ставь винду .если хочешь красивее то висту а если для навороченых игр тоХР
Принцессочка а для каких целей вы устанавливает Windows?, ответив на этот вопрос можно будет посоветовать более конкретно. Да и конфигурацию компьютера желательно указать.
Ubuntu все нужные проги уже включены
винду XP . программы Офис, Неро, Айси ди си, антивирус, а дальше по желанию
Стас Недосекин Человек не знает с чего начать а вы глушите его неро и офисом
Windows XP (Dark Edition) is the BEST!!