Программное обеспечение
Windows XP заблокировала вход в систему!
Windows XP заблокировала вход в систему! Система: Windows XP Pro SP2 Rus. Функция активации Windows через Internet отключена. Система работала 2 месяца после установки без проблем. Проблема: Невозможно войти в систему Windows. Windows грузится до экрана выбора пользователя нормально. При выборе любого пользователя и вводе пароля в ходе загрузки его параметров выскакивает сообщение: "Необходимо активировать эту копию Windows, чтобы выполнить вход в систему. Выполнить активацию Windows сейчас ?" Да Нет При выборе "Нет" система сохраняет пользоват. параметры и выбрасывает в экран выбора пользователя. При ответе "Да" появляется окно: Активация Windows "Windows уже прошла активацию. Для выхода щелкните ОК." И затем так же выбрасывает в экран выбора пользователя. Такова ситуация. Вопросы : 1. Как можно восстановить работоспособность Windows? 2. Почему произошла эта беда? 3. Что надо было сделать предварительно, чтобы этого не произошло?
Очень может быть, о чём говорит @STR@*nom, если Вы что-то обновляли или устанавливали от МикроМягкого Била Гейтса. Поставьте запрет в автообновлении Win и ничего от него нового не устанавливайте. Проверку подлинности лицензии он может запросить или сделать это скрытно. В случае палёности ждите неприятностей. Со мной это случилось.
Потому что стоит палёная копия ОСи. Вирусы тут не причём. Просто установщик с карявыми руками. Нужно взять у кого нить загрузочную ОСЬ и установить (или купить, стоит 150 рублей) . Или купить лицензию (стоит 1500 рублей)
ЕСЛИ ОСь НЕ ЛИЦЕНЗИОННАЯ, ТО НЕ ПО КАКОМУ ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО, Т. К. ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ В ТЫК ЗА ПИРАТКУ ВСТАВЯТ!!!
Похоже на вирус. Диск к другому компу, и проверяй касперским с самыми свежими базами. Также попробуй обратиться на форум лаборатории касперского
Попробуй загрузиться в безопасном режиме и установить автоматический вход в систему.
не лицензионная копия у вас стоит. вот и просит зарегистрировать. борьба с паленым софтом)
есть похожий троян. но тот просит отправить смску.
активируй windows по телефону 8-800-200-80-02 бесплатно!!! майкрософт
активизировать винду, через инет или потелефону
потомушто прошло 30 дней (срок работы не активизированой винды)
активизировать в течении 30 дней с момента установки
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: