Программное обеспечение

Как можно запустить одновременно Windows 7 и Windows XP и работать сразу в обеих системах? то есть так же, как на фото

делал так же,

1) ставишь (бесплатный) эмулятор ВирчелБокс
2) устанавливаешь в него Виндовс Икс Пи (можно и виндовс 2000, не суть)
3) ставишь драйвера для виртуальной системы (из меню ВирчелБокс "установить дополнения гостевой ОС")
4) перемещаешь док (панель с кнопкой "пуск") виндовс 7 в сторону (что бы он с доком из виндовс икс пи не накладывались друг на друга)
5) переключаешь окно эмулятора в "режим интеграции"

в итоге "стол" из Икс Пи скрывается, а программы из Икс Пи запускаются как бы в отдельном окне.. . но на самом деле они запускаются как и раньше, в окне эмулятора, просто обои и значки на столе из Икс Пи становятся прозрачными
Чынгыз Кудайбергенов
Лучший ответ
Самый лучшей вариант это Microsoft Virtual PC. Это достаточно мощная, но и простая в использование программа. Принцип программы прост. Программа создает виртуальный "Жесткий диск” (VHD) под который отводится определенное количество дискового пространства.

Потребуется:
1. Программа Microsoft Virtual PC
2. Достаточно мощный компьютер
3. Дистрибутив операционной системы
4. Лицензионный ключ для активации ОС
5. Драйвера для полной работы второй системы

Устанавливаем программу Virtual PC (Лучше поставить последнюю версию) . После того как вы поставите программу. Вам автоматически предложат установить новую ОС. В первых двух окнах жмете "Далее”. В третьем окне вы должный ввести имя ОС. В четвертом окне программа спросит вас, какую ОС вы ставите. Вы должны ответить. Но если вы желаете сами всё настроить, то ничего не меняйте. В пятом окне вам нужно, указать объем оперативной памяти (но если вы выбрали операционную систему в четвертом окне, то выберите автоматический объем оперативной памяти) . В шестом окне вам предложат указать существующий жесткий диск или создать новый, если вы выберете существующий жесткий диск, то вам надо будет указать папку, где находится виртуальный жесткий диск. А если вы захотите создать новый жесткий диск, то вам надо будет указать размер виртуального жесткого диска в Мб. И по завершению мастера создания нажмите готово! Вот мы и сделали 50% работы!! ! Осталось только установить саму ОС на VHD. Для этого открываем программу Virtual PC и запускаем виртуальную машину. После у вас появится черное окно и вверху будет строка меню управления. Выбираем раздел "Компакт диск”, а дальше вы должны выбрать, откуда установить дистрибутив виртуальной ОС. Вам будет доступно два варианта установка с CD-R/RW или DVD-R/RW привода или установка с "Образа диска” (Совместим только ISO-образом).
Это обыкновенная реклама сделаная фотошопом. Либо через виртуальный диск.
Либо через виртуальную машину, либо это фотошоп.
Надеюсь знаешь что такое фотошоп.
Удачи!