Программное обеспечение

как мне восстановить связь с локалкой. я администратор.

я администратор. не чаянно удалила доступ, а теперь другие не могут попасть на общий доступ. просьба не прикалываться, мне сейчас не до шуток прошу воздержаться с приколами
Maks Kharchenko
девушка сделайте мне инет
обычное обращение к девушке сисадмину
на какой оси удалила доступ, диск или папка? кстати ты только отменила общий доступ или удалила папку с содержимым?
Игорь Грицаев
Лучший ответ
В каком смысле " я администратор"??? Что за "доступ" ты удалила? И вообще "просьба не прикалываться, мне сейчас не до шуток прошу воздержаться с приколами", админ ты наш.
Сергей Белый
так создай его, этот доступ то.
А доступ к чему у тебя был? Доступ к диск С или Д
открой вручную доступ. или попробуй откат системы.
если что пиши в агент или в асю 166277109
Обсуждение вашей компетентности как администратора оставим. Не люблю оскорблять.

Удалили общий доступ к папкам?
1. Проверим что так: в командной строке выполняем команду net share получим список всех папок общего доступа на вашем компе. Если нужной нет - значит идем к шагу 2, иначе 3
2. Выполняем команду net share /? и смотрим как добавить новую шару. И выполняем это. При необхходимости идем к шагу 3.
3. Видимо шара есть, но у юзеров сети не хватает прав доступа к ней. Ищем расшареную папку. Правой клавишей. Свойства. Доступ. Разрешения. Настраиваем по вашему вкусу.
администратор СЛУЧАЙНО удалившый доступ???? а. фаф. ы. п.. авы .
извините но это не администратор тем более если не занет как востановить, правой кномпкой на папке, открыть общий доступ
посмотреть сетевое окружение, и попытаться набросать примерные настройки