Программное обеспечение
Что делать?Имеются проблемы с ноутом.
Купил ноутбук для мультимедиа и старых игрушек -Asus F7Z, Увидел, что с Windows Vista он сильно тормозит на играх и при запуске программ. Хочу поставить на него Windows XP Professional SP3 в сборке. Поможет ли это для игр и для скорости? Просто, если мама увидит - она меня убьёт за это.
очень даже паможет XP менше грузит комп
и ещо поставь антивирус с минимальными системными требованьями например nod32
и все будет летать если правельно все установиш
можеш в BIOSE настройки збросить по умолчанию нажав там
Load Setup Default. тоже иногда памогает
и вопще Vista гавно XP рулет
и ещо поставь антивирус с минимальными системными требованьями например nod32
и все будет летать если правельно все установиш
можеш в BIOSE настройки збросить по умолчанию нажав там
Load Setup Default. тоже иногда памогает
и вопще Vista гавно XP рулет
поможет, но всё ж это не ноут для игр, а печатная машинка)
сборку лучше не ставить... ставить нужно чистую винду... проблем меньше будет
сборку лучше не ставить... ставить нужно чистую винду... проблем меньше будет
Поможет Vista жрёт от 550 до 980 Мб оперативки, а XP - до 280.
Виста - ужасное программное обеспечение. Его надо однозначно менять. С ним практически невозможно работать. и маме это надо объяснить, что с Вистой компьютер по полной не используешь. А если будет икс пи, скорость значительно улучшится
Только для старых игрушек и если их не много
Если всё грамотно сделать думаю поможет. Но сервис пак 3 на XP не стал бы ставить он глючный какой то
Да ничего не надо менять, просто полазь в настройках Висты и снизь нагрузку на оперативную память посредством отключения визуализации, перенастройки реестра (осторожно) . На эту тему много инфы, сделай запрос в поисковике. P.S. Привет Маме и ни слова Папе.
Поможет не только для игр и скорости, он еще и меньше нагреваться станет. Снося Висту это был мой главный мотиватор, т. к. после 1 года с ней ноут гревался до температуры, при которой он выключался и не реагировал, пока не остынет
Почему бы и нет. .
Может и поможет! Постав ХР а заставку Висты оставь, может и мама не увидет!
Похожие вопросы
- проблемы с ноутом HP Pavilion g6. помогите плииз!!
- Помогите срочно, проблема с ноутом
- в чем проблема в ноуте НР?
- Проблемы с ноутом после установки windows 10.
- Ребят, вообще тухлая проблема с ноутом. Сейчас распишу подробно. "На вашем пк возникла проблема, и его необходимо ..."
- Ребята у меня проблема с ноутом...
- ДОБРОГО ДНЯ СУТОК. Знающие люди у меня такая проблема с ноутом что кому бы не расскаказал говорят что не сталкивались
- Что делать после покупки бу ноута? Весь комплекс действий, как для себя - чтоб вы делали?
- Чё делать с вистой на ноуте (она жутко тормозит) если возможности переустановить винду НЕТУ!!!
- В чём может быть проблема? Не получается слить инфу с компа на ноут (см внутри подробно)