Программное обеспечение

Стоит ли устанавливать Windows 7? У кого стоит напишите коментарии.

Dastan Sultanov
Устанавливать стоит. Хорошая, стабильная система.
Вадим Ельцов
Лучший ответ
Dastan Sultanov Подскажи где можно нормальную сборку скачать?
стоит поставить второй системой и учится на ней работать, эта ось через год будет у всех

Год выпуска: 2009 h@ttp@:/@/ww@w.to@rrentho@und.co@m/hash/929aa8ba2f3eec7dc4a1e6fa4c28b3be15255@4f4/tor@rent-info/W@INDOWS-7-BUILD-7600-16385-090713-1255-X86-EN-RU-RTM

Версия: 7600.16385.090713-1255 RTM
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86
Системные требования: -CPU: 1 GHz 32-bit или 64-bit
-VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
-RAM: 1 GB
-HDD: 16 GB
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: 7600x86 с интегрированным русским. Русский язык не родной, взят с LP 7264. Установка на любом из языков английском/русском.
Восстановление на русском. Независимо от того какой язык был установлен изначально его потом можно менять. Все работы делались с помощью WAIK

Обращаю внимание
Это не переделка китайской 7600.16384.090710-1945 собраной 10 июля,
Это английская версия 7600.16385.090713-1255 RTM которая собрана 13 июля, с добавленным русским

собак убери
Евгений Иванов "Русский язык не родной, взят с LP 7264". А вот это на фига? Есть оригинальные образы русских версий. В Ultimate и Enterprise-поддержка мультиязычного интерфейса с 35-ю языками,которые устанавливаются как обновление.На фига человеку впаривать самоварные сборки?
я ее на второй день снесла-глючная, та же виста
Акоп *******
Олжас Рамазан норм сборку скачай)
На вкус и цвет все фломастеры одинаковые.
Арслан *******
первый раз поставил посмотрел обычная виста - снес
вот пару дней назад судьба опять заставила поставить, ну в работе вроде пошустрее ХР, но я се равно не в восторге от семерки, в управлении семерка после ХР - все равно что переехать в другую страну слабо зная ее язык
юзаю уже 3 месяца.... никаких проблем и лагов не замечено!!! !
работает на порядок выше хр и висты.... все программы идут)) )
работает даже на слабых компьютерах
Dastan Sultanov А помнишь где качал?
Насколько я знаю эта винда превосходит все прошлые версии по стабильности и производительности. Но я бы советовал подождать пока выйдет хотя бы первый сервис пак, а потом уж и пробовать у себя, потому что мелкие досадные баги всё равно есть.
Moses Tavdidishvili