Программное обеспечение

Стоит ли устанавливать WINDOWS 7?

У знакомых на СЕМЁРКЕ накоторые игры на пашут,в отличии от XP.
Ну на кой черт тебе нужна головная боль? Живи спокойно на ХРюньде. К тому же, есть сведения, что скоро выйдет сборка 7700,вот тогда и поглядим.
Юрий Бычков
Лучший ответ
семерка для мощных машин. оперативу треть в покое жрет-играм не достается оптимизировать поднастроить и все летает
Виктор Макаров
"Семёрка" появилась недавно,
поэтому можно вообще не найти нужные драйверы.
XP - уже "обкатанная" и работает без всяких заморочек.
Абдеш Амиров
Мы что должны переубедить тебя устанавливать семерку?
Я на 7 ставил Обитель зла 1 годов 80-х так что прут и туда норм игры, а ставить или нет выберать и решеть тебе
Климов Валерий
!!!!классно... а игры последние все встают чётко...
Али Маликбеков
рано или поздно всё равно придётся
если комп нормальный и руки есть то да)
конечно
Jyrgal Djamilov
ХР рулит
да такое случается, некоторые девайсы тоже не работают
Знайте WINDOWS 7 заточен для работы с сенсорными экранами мониторов и ноутбуков, а ставят его помоему только из-за новинки. WINDOWS XP-вот классика жанра.
стоит! по играм ...надо иметь кривые извилины а не руки! и нормальное железо. у меня на семаке пока встречалась проблема у игр которые ставятся с даемон тулсом. сам даемон в семёрке не прёт. но по большому счёту от таких игр гемор и на хр. остальное прекрасно играет и старое и тем более новое.
Windows Seven прошла проверку на различных машинах, с самыми различными параметрами и возможностями.

Интерфейс - 5.0
Функциональность - 5.0
Удобство для начинающих пользователей - 4.9
Работа с файлами - 4.9
....

Вердикт- СТАВИТЬ, вопрос не обсуждается