Программное обеспечение

переустановили винду мне....теперь не работает звук((( что делать????

Есть программа Genius Driver, она сканирует систему автоматически при загрузке ОС и предлагает загрузить необходимые драйвера из сети. После загрузки надо просто их установить и всё. А если с компом шли диски, посмотри, на них должна быть папка с надписью "Drivers". Выбирай файлы с названием AC97 или HDA.
Миша Данских
Лучший ответ
поставить драйвер на звук
Сергей Millenium
дрова- дрова и ещё раз дрова переустанови или обнови.
DriverChecker вот хорошая прога сама находит и обновляет.
установи драйверы звука
Берёте все диски, которые шли в комплекте с компом, и устанавливаете их (на мышь и клавиатуру не надо).
Поставь дрова на звуковуху.

З. Ы. Ща пойдут вопросы "А где взять? ", "А какая у меня звуковая? "
на диске к звук карте есть драйвер REALTEC нужно его установить
потом перезагрузить компьютер
затем зайи в панель управления аудиоустройства там выбрать нужные колонки или наушники
я конечно не особо шарю но попробуй установить все что касается звука с диска от материнской платы
Kostia Dzy
Поставте аудио драйвер ели вы не знаете версию звук карты программа эверест также может не работать видео если оно не работает то этой же программой узнавайте видео карту и версию если видео карта nvidia то вот вам сайт nvidia.com там найдётся
Драйвер нуже скорее всего дис с компьютеро котрый шол с него бери на диске должно быть написано вроде того на этикетке drivers&utilites