Программное обеспечение

NOD32 кто пользует,нравится,нет?У Меня лецензия кончается,продлевать-нет?И как это делается если вкурсе.

У Меня лецензия кончается,продлевать-нет?И как это делается если вкурсе.
мне нравиться!!!! на работе корпаративная лицензия, просто супер!! ! фаервол работает антивирус почти не жрет ресурсов....
Додобой Узокбоев
Лучший ответ
NOD - полная ерунда! После него Касперский находит вирусы. ИМХО лучше использовать Касперского. Он больше подходит для нашей "атмсоферы"
Каким Утишкалиев А КАСПЕР всегда находит,даже если ничего нет,фишку отрабатывает.
первые впечатления от нода были очень хорошие (быстро сканит не тормозит, отличный лог эвристика неплохая в нете всякую порнуху и прочее блокирует неплохо) А на деле он показал себя полной дырой. Еслиб не стояла доп защита мой комп полез бы взламывать МС или чей нить кошелек без моего ведома и при полном безразличии НОДа.
Акбаров Тимур
Каким Утишкалиев Ну подскажите чем ВЫ пользуетесь.Есть панацея?
У меня он года 3-4...пока (тьфу-тьфу) серьёзных проблем не было... ловит вирусы...
лучший антивирь. Не грузит систему, не пропускает никакую дрянь.
предпочитаю более надежные
Марк Варанкин
Я пользуюсь, и перепробовав ранее кучу других антивирусов, считаю его лучшим. А касательно продления лицензии, тут два способа : неофициальный - просто взять новый ключ, например с сайта www. allnod. com [в адресе убрать пробелы] (предварительно сам Nod32 потребуется временно деинсталлировать или деактивировать, иначе он блокирует вход на этот сайт) , но этот способ по-сути пиратство, то есть незаконно. Другой способ, законный - зайти на официальный сайт разработчика www.eset.com - и там купить ключ для продления лицензии (в некоторых магазинах компьютерной техники, кстати, продают спец. карточки для Nod32 - как официальное средство оплаты\продления лицензии, с напечатанным на них ключом) . Я советую пойти законным путём.
Каким Утишкалиев Некоторые магазины,это где?Это какие?Адреса:?Буду благодарен.
Мне тоже нравится. Совсем не тяжелый и обновляю бесплатно
http://ingaters.ucoz.net/index/kojuchi_dlja_nod32/0-10
Андрей Кряжев
Мне очень нравится, и продлевать его (у меня) не надо. В общем, жизнь продолжается!
Go Together
А я отказалась от него, уж очень много от него проблем. Он плохо работает на входе, а если пропустил вирус, то режет все без разбора. Теперь я пользуюсь только Avast. Хороший сторож и, главное, умный
мне дак норм а ключики отсуда беру fiaofiao точка net
Каким Утишкалиев Может лечше денег отдать и купить лицензию?Чёто я стремаюсь с этими скачками?