Программное обеспечение
хеп ми вирус!!! пользователь на компе заблокирован!!! помогите!!!
запускаю комп, включаю пользователя, а у меня экран затемняется, но значки на рабочем столе разглядеть можно, и выскакивает сообщение, от svshюst (именно с буквой Ю), в сообщении написано: Our of memory while expanding memory stream . предлагают нажать ОК, но он не нажимается. я начала альт+f4, на черном экране появился белый череп, с мечами под ним, и надпись: ВАШ КОМП ЗАБЛОКИРОВАН!!! сейчас захожу с другого пользователя, тут перед входом тоже вылетает какое то сообщение, но там нажимаю ок, и все отлично. но на том, заблокированном пользователе, у меня очень много нужного, и разнообразные ссылки, пароли, музыка, игры, документы... так что пожалуйста помогите разблокировать!!! странно у меня нод 32 стоит и такого вируса пропустил(((
качай сборку Live CD записывай, грузись с него и проверь весь комп,
Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы с помощью Dr.Web LiveCD
http://www.freedrweb.com/livecd/
Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
http://www.freedrweb.com/livecd/
зайди в диск с - докумен энд сётинсг - твой старый ник - рабочий стол или мои документы, всё добро должно быть там.
зайди с админа, перетащи на другой диск, то что нужно и удаляй пользователя
второой способ сними винт с компа, подцепляй к другому компу, проверь на вирусы, должна заработать, если нет
третий способ - сними винт с компа, подцепляй к другому компу, то что нужно перетащи на винт другого компа, а свой форматировать и переустановить
1. Загрузись с Live CD, или в безопасном режиме
2. Удали файлы blocker.exe и blocker.bin из директории C:\Documents and Settings\All Users\Application Data
3. В реестре в разделе
Text
HLKM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
меняем значение параметра "Userinit" с
Text
"C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,C:\\DOCUME~1\\ALLUSE~1\\APPLIC~1\\blocker.exe"
на
Text
"C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe"
reboot ! :-)
3. В реестре в разделе
Text
меняем значение параметра "Userinit" с
Text
на
Text
"C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe"
reboot ! :-)
Встанови Касперсого 2010
Він допоможе!
Якщо ні, то важливі файли скинь на флешку, силки також з папок скопіюй на флешку - і перевстанови операційну систему.
Він допоможе!
скорее всего это ADware вирус. . Попробуй сделать так как удаляют вирус распространяющийся по асе (иммно-"заметно что фотка в фотошопе отредактирована... и ввв. адрес с виросом. gif...): Для начала загрузи винду в режиме отладки (F8 перед загрузкой) . Далее открываешь Пуск>выполнить. вводишь msconfig и на вкладке автозагрузка удаляешь галки с svcost (svcosht.exe) (не пугайся это не системный файл, реальный системный файл- svchost) и SDKhlpUserW. Удаляешь эти два файла (путь к ним указан в "команда"). И еще один файл так же рекомендуется удалить - он находится WINDOWS\pss\SDKhlpUserW.exeCommon Setup. После выполнения этих действий винда должна грузить как обычно....