Программное обеспечение

Очень срочно- вопрос про win 7!

Как сделать на win 7 чтобы установочный диск запускался во время включения компа???Он упорно проскакивает меню. Нажимал tab- не то. Нажимал del-тоже нето. Просто хочется её по новой поставить с форматированием диска,а это возможно только при перезагрузке. Помогите.
Значит так. Заходим в биос клавишей del(жмем ее побольше) . Все мы в синеньком меню. Дальше заходим в пункт Advanced bios feature(в разных версиях биоса по разному, самое главное что бы было в этом пункте слово BIOS ). Затем Fist Boot Device и установить в значении CD-Rom. Дальше жмем F10 и сохраняем и перезагружаемся. При загрузке спросят (самое главное не пропустить этот момент) с чего загружаться жмем любую клавишу и он начинает загружать диск с системой. А дальше все как обычно. Удачи!!!!)))))
Дмитрий Бурков
Лучший ответ
1) В BIOS включи загрузку с CD
2) Убедись что диск записан правильно, как образ, а не тупо выдрал файлы и записал на диск...
Игорь Эсаулов
в биосе поставь, загрузка с СД
Ми
Миша
Все настройки BIOS всегда стоят по умолчанию, поэтому изменять ничего не нужно. Нас интересует только одна строка – First Boot Device. Выберите в столбце справа, в этой же строке, [CD-ROM].
Затем выходите из BIOS, нажав клавишу F10. В сплывающем окне система спросит вас, действительно ли вы хотите сохранить изменения и выйти из меню. Нажмите клавишу Y.
Теперь ваш компьютер снова перезагрузится и, согласно нашим изменениям, начнет загрузку с компакт-диска.
Игорь Матошко
поробуй записать диск с виновс с помощью Alcohol120
в биос вобше зайти можеш?
если да то первый ответ
если нет пробуй F2 F12 на некоторых мамках помагает зайти в биос
Mika Stilt