Программное обеспечение

Жосткий диск!

Вобщем у меня жосткий диск на 500 гигов, во время установки виндоус, я увидел что он разбит на 4 диска - C, D, F, G. по 120 мб примерно на каждом. После установки в Моем компьюторе есть только два диски C, D. а F, G нету, а на них около 280 гигов, и это не мало. Вчем проблема? и как это исправить? Буду примного благодарен за помощ.
\\\kirill ///
в общем если не хочешь там что-то качать и быстро вернуть место себе :D пуск-выполнить вводишь diskmgmt.msc и тесли ты там увидишь эти разделы, а ты их должен увидеть, выбираешь их и форматируешь в файловую систему NTFS и они появятся, а если хочешь чтобы в дальнейшем не возникло ошибок скачай acronis disk partition manager и после его установки по ярлыку на рабочем столе и разбираешься в нем, он русский, все просто! Удачи!
Максим Дедюхин
Лучший ответ
Возможно у них другая файловая система (юникс или мак например) и винда ее не видет. Возможно сбой таблиц размещения файлов, особенно если один логический диск более 137Гб то это часто бывает. Если на проблемных логических дисках нет важной информации, то возьми программы типа Partition Magic 8 (или выше) , или Акронис 9 (или выше) , удали эти диски и создай заново. Естественно что информацию на этих дисках ты потеряешь.
Если информация на этих дисках для тебя очень важна, то обращайся на фирмы, где тебе эту инфу снимут, но по деньгам от 50 баксов и выше.
посмотри в диспечере дисков, есть ли они
при установке они могут скрыться

для начала проверь в винде
а инфы на них наверняка не сохранилось
если востановишь, то еденичные файла (я имею ввиду сам)
а какую операционную систему вы ставили?
если виндовс ХР или выше то попробуйте например програмкой PQMagic разделы посмотреть и если не размеченные то отформатировать
а сколько дисков было до установки Windows?
Au
Auez