Программное обеспечение

Я вся расстроенная.Помогите наладить монитор

У меня полетела винда, переустановили.Но никак не могу наладить четкость (резкость) на мониторе, все расплывчато,мутненько.Что делать,пожалуйста,помогите ((((
Какой монитор марка модель... .
Драйвера на видеокарту установила? можешь стучаться в агента
Jurabek Isoev
Лучший ответ
мутненько? ? ну не растраивайтесь.. попробуйте расширение поменять.. . правой кнопкой по монитору кликните там появится меню кликните там на свойства... откроется штучка под названием "свойства экран"..там на последнюю вкладку шелкните (параметры) вот там попробуйте поменять разрешение. . может поможет... а вообще вы драйвера на видеокарту ставили? ? попробуйте поставить.. .
понятненько? :)
Дима Шенер
а драйвера на монитор вы поставили?
Сергей Кашин
Ой бедняшка, возьми чистящие салфетки, протри монитор и больше не раз размазывайте сопли!
Sergey Sariev
Скорее всего нужно установить драйвер на видеокарту. Или поиграйся с разрешением, делается это так, щелчок правой кнопкой мыши на рабочем столе, выбираешь свойства, далее в появившемся окне сверху справа выбираешь параметры, затем снизу слева ищешь пункт разрешение, двигаешь ползунок например на максимум (вправо) щелкаешь применить, если не понравится вернешь все назад только перед тем как это сделать запомни первоначальные настройки
1) отодвинь колонки от монитора и всякого рода технику, магниты
2) правой клавишей на рабочем столе, свойства, параметры дисплея ,
ставь разрешение своё или покрупнее более 1024на ИКС, потом глубину цвета 32 тру,
если нет таких опций то, не стоят драйвера на видио карту ...а это уже другая история
Разрешение установить родное для монитора
Экран/свойства/параметры если монитор LCD, то выставить максимально возможное. Как правило это и есть оптимальное для монитора
Gena Zapad
ща все сделаем, не расстраивайся. первое - надо проверить установлены ли драйвера на видеокарту (если нет срочно поставить) , дальше правой кнопкой мышки щелкаем на рабочем столе и выбираем свойства откроется меню выстанавливаем разрешение и частоту монитора вот вроде и все
Григорий