Вот в этой проге есть функция настройки
интернет соеденения
TuneUp Utilities 2010 9.0.2000.16 Final + Русификатор
TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Официальная поддержка Windows 7!
Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.
Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.
Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.
Администрирование и управление (Administer and Control):
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).
Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter). .
Программное обеспечение
подскажите где можно скачать бесплатно программу для ускорения загрузки интернета?
обычно такие программы оказываются вирусами
есть конечно технология при которой данные сначала поступают на промежуточный сервер там сжимаются архиватором потом поступают к конечному пользователю, но прирост скорости загрузки отражается только на страницах, а картинки музыка фильмы и дистрибутивы программ как бы уже сжаты и поэтому еще сжать их не возможно, атуальна эта система только на dualUP соединениях
такчто тебе не скорость надо увеличивать, а менять тарифный план
Если честно, таких нет. Понимаете, это физически невозможно.. . Под личиной таких программ скрываются в 100% случаев вирусы. Увеличивайте скорость своего канала. Или используйте менеджеры закачек, которые открывают сразу несколько потоков.
Программы не помогут, нужно заплатить провайдеру больше денег и он переключит тебя на другой тарифный пакет с большей скоростью
google в помощь
Через поиск найдите Download Master 5.5.15.1177
Это бесплатный загрузчик файлов
скорость скачивания фильма, музыки - больше чем есть никак... .
но например, Gooogle Chrome открывает сайты быстрее чем Internet Explorer
"загрузки интернета"? А зачем вам дома весь интернет?...: )
А если серьезно, не правильный вопрос, нет такого понятия "ускорить интернет", это всего лишь хранение данных. Программ тем более нет таких, если предлагают - то развод.
Вот 3 способа для ускорения Интернет-связи:
1. Используйте брандмауэр.
Брандмауэр позволяет управлять как входящим, так и исходящим Интернет-трафиком. Чем больше программ используют полосу пропускания, тем медленнее скорость Интернета. Брандмауэр поможет избежать лишней траты полосы пропускания и воздействия зловредных программ, таких как spyware или adware.
2. Удаляйте файлы Index.dat.
Это маленькие «демоны» , которые значительно замедляют скорость компьютера в Интернете. Microsoft проектировала эти файлы, для создания всей вашей Интернет истории. Все рассматриваемые вами веб-страницы, загрузки, даже эта статья автоматически регистрируются там. Такие файлы могут копить в себя информацию до 100 мегабайт и требуют постоянного доступа к ресурсам центрального процессора и полосы пропускания. Microsoft утверждает, что подобные файлы были первоначально разработаны для увеличения Интернет скорости. Но в действительности всё выходит наоборот.
3. Используйте Proxy.
Это очень простая процедура, которая ускорит Интернет-связь на целых 30%. Proxy позволяет просматривать веб-страницы через сервер. База сервера может содержать тысячи популярных веб-страниц. При этом вы не используете полосу пропускания, так как эти страницы уже предварительно загружены. Такой способ в значительной степени ускоряет вашу Интернет скорость.
1. Используйте брандмауэр.
2. Удаляйте файлы Index.dat.
3. Используйте Proxy.
Расширть интернет канал программно невозможно, насколько я знаю, но в новой версии браузера Opera 10 есть возможность ускорения путем сжатия графики
FlashGet и Download master forever, всё остальное шняга шняжная.
И еще скачай Modem Booster,Google Chrome и Traffic compressor