Любой DVD плеер + кодеки.
Скачать кодеки:
Новая версия K-Lite Mega Codec Pack - пакет кодеков и инструментов для работы с аудио и видео.
Включает в себя: K-Lite Codec Pack Full, Real Alternative.
Многие спрашивают про предыдущие версии, в последних авторы кое-что урезали, например, убрали поддержку QT.
В архиве сохранились также предыдущие версии: http://freesoft.ru/codec_vers.html
Скачать: http://freesoft.ru/?id=80636
AVS DVD Player FREE
Бесплатный DVD плеер. Воспроизводит кино на DVD, видео и звуковые файлы. Это компактная и удобная в работе программа, которая имеет простой в использовании интерфейс, позволяющий Вам начать смотреть кино DVD без дополнительного программного обеспечения.
Скачать: http://www.softholm.com/download-software-free2915.htm
Программное обеспечение
где можно скачать бесплатно программу просмотра видео?
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.
GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.
Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.
Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.
Русификатор GOM Player 2.1.8.3683 - скачать (159 Kb)Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский
Чё т я не понял вопроса! Так ведь смотреть их можно совершно все и совершено бесплатно! Это скачать иногда нельзя, и то я умудряюсь это делать, видимо ты просто еще не умеешь это делать, ничего через пару минут это пройдет, научат! Или тебе нужно конкректное видео?
softodrom.ru
да самый лучший на мой взгляд KMP player так в яндексе ипиши толко скачать бесплатно допиши