Программное обеспечение

где можно скачать бесплатно программу просмотра видео?

Любой DVD плеер + кодеки.
Скачать кодеки:
Новая версия K-Lite Mega Codec Pack - пакет кодеков и инструментов для работы с аудио и видео.
Включает в себя: K-Lite Codec Pack Full, Real Alternative.
Многие спрашивают про предыдущие версии, в последних авторы кое-что урезали, например, убрали поддержку QT.
В архиве сохранились также предыдущие версии: http://freesoft.ru/codec_vers.html
Скачать: http://freesoft.ru/?id=80636

AVS DVD Player FREE
Бесплатный DVD плеер. Воспроизводит кино на DVD, видео и звуковые файлы. Это компактная и удобная в работе программа, которая имеет простой в использовании интерфейс, позволяющий Вам начать смотреть кино DVD без дополнительного программного обеспечения.
Скачать: http://www.softholm.com/download-software-free2915.htm
Андрей Цупко
Лучший ответ
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.

GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.
Русификатор GOM Player 2.1.8.3683 - скачать (159 Kb)Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский
Иван Бутенко
Чё т я не понял вопроса! Так ведь смотреть их можно совершно все и совершено бесплатно! Это скачать иногда нельзя, и то я умудряюсь это делать, видимо ты просто еще не умеешь это делать, ничего через пару минут это пройдет, научат! Или тебе нужно конкректное видео?
Да хоть вот здесь

http://www.kmplayer.com/forums/

чудненький плеер...
Даниил Морозов
softodrom.ru
да самый лучший на мой взгляд KMP player так в яндексе ипиши толко скачать бесплатно допиши