Программное обеспечение

ПОмогите!!! какую можно скачать бесплатно программу для создания фильма из фото и видео!!!

Программа для создания клипов - Windows Movie Maker.

Это стандартная программа, которая входит в комплекте нашего любимого Windows. Но иногда все же она не обнаруживается. Если ее нет - скачивайте. Если есть, в дальнейшем видео будет показан процесс создания клипа с помощью этой программы. Windows Movie Maker принадлежит к категории freeware (бесплатная). Поэтому в своем случае она уникальна. Просто все остальные программы платные, в своем большинстве.

Дабы сделать работу с программой проще, основные ее функции разбиваются на 3 группы: запись видео, монтаж фильма, и окончание создания фильма.

Первая категория отвечает за импорт материалов: это могут быть изображения, видео, картинки или звук.
Вторая отвечает за добавление видеоэффектов, переходов и титров. В частности стоит отметить удобство работы с этими процедурами в режиме раскадрирования.
Третья категория помогает сохранить запись в отличном качестве, как на самой видеокамере, так и на внешнем носителе.

ТОП-9 программ для создания клипов
Данил Киселев
Лучший ответ
Работа с видео:
Canopus Edius 5.10 + Bonus Contents тут
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite + DVD Architect Studio + Sound Forge Audio Studio тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
Ulead VideoStudio 11.5 Plus тут
Ashampoo Video Styler 1 [Multi/Русский] тут
Roxio Creator 2012 PRO тут
MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD Special Edition тут
AVS Video ReMaker тут
muvee Reveal 8.0.1.17654 тут
AVS Video Editor Final + RePack тут
Avid Studio 1.0.0.2804 Retail + Contents + Training тут
VirtualDub 1.9.9 Stable Build 32817 [Английский + Русский] тут
Alen Karlson
Adobe Premiere, либо Sony Vegas.
НА МОЙ ВЗГЛЯД САМОЯ ПРОСТАЯ И ДОСТУПНАЯ ЭТО MUVEE REVEAL tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=414402 РУСС ВЕРСИЯ, ВСЕ ПОНЯТНО И ПРОСТО МОЖНО ВМЕСТЕ С ФОТО И ВИДЕО ДОБОВЛЯТЬ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ВСТОВЛЯЕШ ФОТО, ВИДЕО И МУЗЫКУ И ВСЕ И ВЫБЕРАЕШ СТИЛЬ КАКОЙ ХОЧЕШ, НАПРИМЕРЕ ВОТ КАК ОН РАБОТАЕТ НО СТИЛИ РАЗНЫЕ ЕСТЬ, МОГУ ПРИСЛАТЬ КАК САМУ ПРОГРАММУ ТАК И ВИДЕО УРОК ПО УСТАНОВКЕ И РАБОТЕ, ПИШИТЕ.... duration="0">
Одна из лучших бесплатных программ - lightworks
http://www.lightworksbeta.com/
Windows movie maker самая простейшая