При записи на диск в любых программах есть выбор, записать мр3 или аудио СД
Download Switch Audio File Converter for Windows (Free Version)
http://www.nch.com.au/switch/switchsetup.exe
Программное обеспечение
Есть ли какая-нибудь программка переделать файлы из CD в МР3, а то у меня магнитола в авто только CD читает
Обычный Media player !
Установи одну из этих программ:
1 - Adwanced WMA to MP3 and Other - Я этой программой сам пользуюсь, там тебе надо через Windows Media Player перекопировать в формат WMA и через эту программу переконвентировать из WMA в MP3. Она очень проста в использовании.
2 - Sony Sound Forge Pro 10.0a Build 425 Rus (RePack) - Вот эта вещь не фиговая тоже, я ею не ползовался но по наслышке знаю что она превосходит даже "Adwanced WMA to MP3 and Other" которым пользуюсь я. Только на этом сайте чтобы скачать "Sony Sound Forge Pro 10.0a Build 425 Rus (RePack)" нужно зарегистрироваться. Плюс так же вам надо будет для установки программы "Sony Sound Forge Pro 10.0a Build 425 Rus (RePack)" установить "Microsoft Net FrameWork 2.0" или "Microsoft Net FrameWork 3.5 с последним обновлением". Но вы эту программу сможете найти на сайте "www.microsoft.ru".
Ссылка на статью про Sony Sound Forge.
Windows Media Player
Audio Editor Gold
стандартный Windows Media Player может как из CD диска в MP3 на комп. так и МР3 с компа на CD диск записывать. только в настройках нужно покапаться
Free Audio CD Ripper