Программное обеспечение
Где можно скачать бесплптную версию ОС Linux?Абсолютно любую, но желательно не древнюю
Абсолютно любую, но желательно не древнюю
Самая свеженькая ОС из семества линуксов, релиз последний вышел 28 ноября Linux Mint - дистрибутив основанный на ubuntu, только с уже подключенными дополнительными репозиториями, в том числе и с играми под линукс, кодеками и прочей приятной мелочью, установка которых у неподготовленного пользователя может вызвать много проблем. Все руководства в инете, которые относятся к ubuntu, а их много, применимы и к этому дистрибутиву. Сайт рускоязычного сообщества - mintlinux точка ru
Видеоуроки по установке и работе с убунту, книга для скачивания Ubuntu.Официальный учебный курс. djvu
по порядку
1 - качать- mirror.yandex.ru (официальное зеркало линукс дистрибутивов и официальный репозиторий) - для новичков - ubuntu/kubuntu. mandriva
2 - по поводу софта - подключаешь репозитории и в менеджере пакетов ищешь, то что тебе надо
3 - поддержка ntfs - называется ntfs -3g, уже в последних дистрибутивах идет по умолчанию. .
форумы - linuxforum.ru
mdv-club.ru
ubuntu.ru
kubuntu.ru
ubuntologia.ru
форумы - linuxforum.ru
mdv-club.ru
ubuntu.ru
kubuntu.ru
ubuntologia.ru
Качай Мандриву 2010! Качать здесь!
http://www.:mandriva.:ru/:downloads/:linux_2010/
Самая дружелюбная система из всех Линуксов, самая лучшая руссификация от установщика до программ.
ЗЫ: убери все двоеточияв адресе, это сделано, чтобы админы не проверяли!
http://www.linuxmint.com/edition.php?id=44
выбираешь сервер страны какая понравится и качаешь Universal
PuppyRus Linux-1.12 (самый маленький
linux)
Пользовательский LiveCD-дистрибутив, совместимый с бинарными пакетами от
Slackware. Имеет малый размер и не требователен к ресурсам компьютера. При загрузке с
компаккт-диска полностью загружается в оперативную память и стартует без
необходимости дальнейшего доступа к CD. Имеется возможность сохранять данные
сессии в отдельный файл.
http:/ /letitbit. net/download /5941.5ec9046f045bb3d9e203bab550 /PuppyRus. rar.html
linux)
сессии в отдельный файл.
тебя, наверное, в Яндексе и Гугле забанили?
1. http://www.ubuntu.com/getubuntu/download
а где ты платные нашел?
можно здесь ubuntu. ru
даже не знаю как помягче ответить)))) набери в поиске скачать Linux бесплатно их там ВАЛОМ или на торенте возьми я там брал и не древние а какую тебе нужно уж что что а этого гавна море