Программное обеспечение
Помогите студенту-чайнику выбрать антивирус для Vista.
Какой антивирусник работает под Windows Vista Ultimate. Для безопасной работы не тольков интернете. Достали вирусы. Надоело каждый месяц перебивать винду!
На мой вгляд лучший антивирус - немецкий Avira Antivirus. Ищет вирусы, и обеспечивает защиту не хуже чем касперыч и nod32, но самый большой его плюс в том, что ты его ставишь, и вообще забываешь о нем на долгие недели или даже месяцы, а он все это время исправно работает)) ) систему вообще не грузит.
Nod-32///////////Norton
дык любой от Аваста до Касперского, я- нод 4 юзаю.
Ставь Касперский Интернет Секьюрити и будет тебе счастье )
Я с Каспером уже 8 лет !!!Пробовал многое и разное но пока альтернатив не вижу....
Nod 32 если есть деньги
AVG Free если их нет
И купи лицензионную винду, она больше года стоит
AVG Free если их нет
касперский
у МЕНЯ Windows Vista Ultimate - сколько себя помню пользуюсь Eset Smart Security и антивирусник один из лучших и фаервол (сетевой экран) два в одном . Рекоминдую - не глючит не тормозит систему -короче то что доктор прописал .
у меня стоит Веб и ничего все нормально
каспер или доктор вэб, альтернатив нету )
Однозначно Касперский Интернет Секюрити
Касперский интернет секьюрити последних версий
Скачай avast! раз в 2-3 месяца винду менять надо)))) ) NOD 32 вроде лучше. А каспера не советую..)))
У меня был касперский, но он тормозил систему, сейчас стоит Панда, жалоб нет)
У меня Windows Vista Ultimate.
Пользую больше года, всё это время стоит NOD32, без проблем. Советую.
Только не касперского. Гемора вагон ((((