Программное обеспечение

народ вы какие программы в первую очередь устанавливаете при установке системы на компе.

хочу заняться установкой винды и программ, какие проги востребованы .подскажите пожалуйста.
Денис Потапов
Avast, winamp, K-Lite Codec Pack, flash Player, Firefox, NEro 7, Download Master, WinRAR, everest! это только для началы работы а потом всё потихоньку устанавливаеться дальше я перечислил какие я проги устанавливая сразу после переустановки Xp
Тарасенко Виталий
Лучший ответ
Драйвера ВСЕХ устройств, офис, мультимедийные проигрыватели, работа с графикой, видео, пара-тройка игр.
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2009" "Золотой Софт 2009" "Минск GOLD 2009" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может....
Sirojiddin Asomuddinov
1 - Установка и НАСТРОЙКА системы.
2 - Установка драйверов устройств.
Далее - по желанию клиента.
Otto Von Klaus
Драйверы, Антивирус, Офис, Графика, Утилиты. Все остальное установят сами.
антивирус, в саму первую очередь, а потом уже на выбор смотря чем пользуешься,
Что посоветовать? Все зависит от твоих потребностей.
Драйверы само собой.. .
В первую очередь установить защиту - Firewall и Антивирус.
Дальше призадумайся, чего тебе не хватает.
Любишь играть? Обрабатывать фото-видео? Программировать?
Исходя из этого ставишь программы.
Потом, на свежую винду с программами делаешь резервную копию - при помощи Acronis True Image. Непременно в защищенную область жесткого (программа сама предложит такой вариант)
В следующий раз восстановление системы и твоих любимых программ, займет 15 мин.
Можешь хоть каждый день восстанавливать и не бояться вирусов! =)

И еще. Большинство программ работает после переустановки Windows, если они установлены не на диск C - по умолчанию, а на другой раздел, например D.
В папку с программой надо скопировать ярлык запуска программы или восстановить ярлык после переустановки.
Сергей Кунавин
Я после дров устанавливаю все только то что мне нужно Эверест по сути не нужен. Устанавливаю Акробат, неро 7,Даймон тулс, торент, Майил агент, Антивирусник. Вин РАР, Аську в топку, Офис, Прогу для чистки реестра, автопереводчик.... ну естественно игрульки кудаж без них фотки....
Текстовые редакторы, винрар, антивирус, плеер, кодеки, Оперу.
Хорошая защита, программа для обслуживания дисков TU 2010, программа очистки диска от мусора CCleaner, очистка реестра, набор кодеков, программа для поиска, копирования и восстановления установленных драйверов (на всякий случай) . Остальное-по мере надобности
Иван Глухонин
антивирус офис и тд
ALEKSO X
драйверы оперу
:d :d