Программное обеспечение

помогите выбрать антивирус!где скачать?как пользоваться?лучший для инета!?

каспер меня устраивает
Vladimir Solovjev
Нет таких, главное мозги, не считая пингвинов))))))))))))))
Я использую Comodo Internet Security - http://www.comodo.com/home/internet-security/antivirus.php
Сейчас его доведи до вполне нормального уровня. Конечно похуже KIS но зато бесплатный.
Антивирус чуть хуже Avast зато имеется встроенный файрволл и еще одна система защиты проверки на наличие новых процессов. В результате надежность защиты очень неплохая.
Имеется поддержка русского языка
В общем впечатление благоприятное - проблем пока не было.
Дима Шибаев
Autorun Virus Remover и Kaspersky Internet Security вот две программы для почти спокойной работы на компьютере без нечисти. Два года круглосуточный интернет и флешки часто чужие - проблемы вижу только в статистике работы этих программ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ерзат Ахметов
для инета подойдет kis (kaspersky internet security ) 2010 платный скачать мона на офицальном сайте можна в магазине большую коробку купить=) там ключ регишься на сайте а тебе будет присылаться обновления и тебе будет счастье=)
Самый лучший антивирус - это вовремя обновлённый антивирус. Всё остальное шелуха.
Abdulla Saidazizov
Я пользуюсь "Доктор ВЭБ". Доволен. www.drweb.com
у меня сейчас Нортон, меня устраивает)))
Panikkos Panayiotou
В принципе NOD32 нормальный !!!
я давно пользуюсь NOD32 нареканий никаких (оперативной памяти ест мало, в режиме реального времени проверяет весь входящий траффик) главное постоянно обновляться. . ключики можно легко найти в нете ;)
Для себя лучшего пока не нашел...
у меня тоже НОРТОН, хороший антивирус в нете набери в строке поиска че та типа скачать антивирус бесплатно.
Виктор А
Я пользуюсь Avast вроде норм. http://www.avast.com можеш сам в нете поискать
Насчет пользования сам разберешся он простой. Ключь W26313027H1400A0611 попробуй должен подойти.
Nusik Adai...