Программное обеспечение

как включить диспетчер задач ???

как мне включить диспетчер задач не используя ctrl+alt+del ???и еще : могу ли я удалить папку которая занята каким нибудь процессом !!!диспетчер на ctrl+alt+del не появляется !!!помогите!!! еще в компе какойто вирус нужно отправить смс M204112000 на номер 3649 !!!я нарушил какпето лицензионное соглашение и мне нужно ввести полученный код за 2 часа там есть таймер !!!программа эта называеися LiteNetAccelerator !!!помогите пож !!!заранее огромное спасибо !!!
Успокойся! Не ты первый не ты последний! Не чего не произойдёт через два часа! А диспечер задач пуск+выполпить+набери msconfig или пробуй так============Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.ht...
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
Сергей Гуменников
Лучший ответ
правой кнопкой на панели задач
_ -
внизу на трее правая кнопка мЫшЫ - Диспетчер

деньги снимут не менее 500 руб. , плавали уже - знаем
как лечить и ключ - см. http://news.drweb.com/show/?i=304
ето развод у меня ткоеже было только интернет не работал и тоже смс надо было отправить я лохонулся отправил 600 р сняли а у некоторых по 1000 снимают так что неотправляйте даже недумайте а ето окно должно пропасть гдето через часо 5 или сделайте откат, переучтановите тему, перезагрузите комп и в меню зайдите там в биусе полазейте и все или через касперский прогнать систему я тоже думал что выхода нет и отправил а их много оазалось.
На панели задач правой кнопкой мыши - Запустить диспетчер задач или по клавишам Ctrl+Alt+Del
Если не запускается, то в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\ Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Policies\System параметр DisableTaskMgr изменить на 0
Варианты запуска диспетчера задач:
1. Ctrl+Alt+Delete
2. Правая клавиша по панели задач и в контекстном меню выбрать нужное
3. Ctrl+Shift+Esc
4. Пуск ->выполнить набираем taskmgr и жмем ок
5. Win+R далее как в пункте 4.
6. Ищем на диске файл taskmgr.exe (в папке винды) и запускаем как обычно.

что бы удалить заблокированый файл юзай unlocker

И ни каких СМС!!!!
виндоус переставляй.... ну или можешь позвонить -попробую помочь. . 8-952-231-74-27 /Саша