Программное обеспечение
Хочу поставить Win-7. сейчас ХР, а надо-ли? Посоветуйте.
сейчас ХР, а надо-ли Посоветуйте.
1.Заранее скачать все нужные драйвера для 7-ки.
2.Возможно, что некоторые проги откажутся запускаться на 7-ке.
3.Перед установкой 7-ки, отформатируйте С: //
Win7 форево,,,,
классная штука особенно 64 разрядная)
Я б не стал....
мое имхо оставить ХРюшу, а 7 еще сыровата
если железо тянет - 1значно стоит - ибо небо и земля, и еще если нет нужды в прогах которые под 7ку не идут - смело переходи
Я бы не стал. . слишком много гемора..
зайди на сайт мелкософта и скачай программу Советник по переходу на Windows 7 она покажет все конфликты связанные при переходе на семерку
У меня то же ХР.. . Windows 7 ставить не хочу, из соображений, что это довольно таки сырая ось.. . дальше будет видно...
Семерка супер
Если комп с оперативной памятью 1 Гб и больше то ставь, вот у меня 256 Мб, поэтому я не могу поставить ((, а вообще скачай
Советник по переходу на Windows 7
если играешь в игры поставь...
У меня стоит и все O"Key !!!
Да норм ось.... я поставил и активировал всё работает на ура, угу)
потерпи чуток скоро его доработают как надо и поставишь 7, Я вот пока жду еще!
а для чего тебе win7?
если комп мощный то ставь win7
но лучше подождать sp1
если комп мощный то ставь win7
но лучше подождать sp1
Я бы не стал. XP привычнее. Хотя на вкус и цвет.
я вот тож хотел поставит семерку но не стал потому что лучше подожди пока до конца доделуют...
Если много денег то обязательно ставь. Не пожалееш. Летает похлеще ХР. Только програмы все остальные ставь лицензированые.