Программное обеспечение

Как установить Виндоус 7?

У меня Windows XP, но я купил себе седьмой и как теперь удалить старый и установить новый?
для начала подключись к инету затем ставишь лицензию в привод и перезагружаешь начнется установка но чтобы на жестком диске было места не мее 16гигов система предложит форматирование соглашайся а остальное она сделает сама да вот еще дрова подходят от ВИСТЫ если ноут то только для этой модели с ВИСТОЙ дрова один в один и проблем не должно быть удачи
Артем Тычинин
Лучший ответ
вы знаете как ставить хр? тогда семерку также поставите.
в общем, выставить загрузку с диска и далее по мастеру установки.
Nurik Son
Загружайся с диска, при установке выбери настройка диска. Там отформатируешь диск. Ставь Семёрку.
Aleksej Solunin
При установке семерки будет запрос на форматирование выбранного раздела, ответить да и раздел жесткого диска отформатируется вместе со старой виндой (и всей инфой)
Антон Пухов
вставляешь диск и устанавлеваешь а старый он сам удалит
Если диск только один (С) , и если от старого ничего не надо - запускай с форматированием диска (все потеряешь, что есть вкомпе)
я себе скачал Paragon Partitiom Magic - разбил диск на 2 (С и Д) и на Д поставил Семерку - никаких проблем
Волынец Тарас
Загрузи комп с диска с виндой, следуй инструкциям, что будут появляться и всё, старую ось не нужно удалять - если ты будешь ставить семёрку на тот же ж. д. , на котором xp, то она сама удалиться, при установке ж. д. форматируется и всё на нём удаляется