Программное обеспечение

Установил Виндоус 7, теперь интернет не работает т. к драйверов нет. Она совсем чистая. Что делать? Второго компа нет.

Вызывать мастера чтобы за 500р установил обратно 10 Винду?
с телефона скачай
Алексей Сидельников
Лучший ответ
Павел Кузёмкин Юсб порты тоже не работают .
если ЖЕЛЕЗО НОВОЕ..
:) то драйверов на СТАРУЮ систему может и не быить в принципе..
т. что ставте 10 и не парьтесь
A K
А чего ты хотел, когда качал "чистую", в ней и не может быть нормальных драйверов. А все драйверы для ноутов только на сайтах их изготовителей, и прежде, чем ставить Windows, нужно эти драйверы скачать, если они есть. Если нет, ставить другую Винду. А сейчас берёшь флешку на 8 или 16гБ, идёшь к другу/знакомому/ в интернет-кафе, заходишь на сайт изготовителя твоей фанерки, качаешь оттуда дрова, какие есть, качаешь соответствующий дистрибутив Винды, качаешь Rufus, делаешь установочную флешку https://remontka.pro/rufus-3-bootable-usb/, после этого копируешь на неё драйверы, идёшь домой и устанавливаешь винду заново. Причём, если устанавливать Win7, то только качественную сборку с обновлениями, драйверами Mass Storage (и сетевыми) и интегрированным Wufuc. Лучше всего от m0nkrus. А если у тебя была установлена Win10, то ты просто лох - ты за неё заплатил примерно 5000 руб.
Роман Самойлов
Скачай телефоном и установи. Модель мат. платы.
Павел Кузёмкин Юсб порты не работают тоже
что за мат. плата? если на 300/400 чипсете и новее, то можешь забыть о Windows 7. ничего там корректно работать не будет.
Musa Eliyev
1 . ставишь 10ку, качаешь дрова, ставишь семерку, ставишь дрова
2. идешь за дровами к другу/соседу /коллеге вместе со своим hdd/ssd
3 вариант 2 наоборот, покупаешь разливные напитки и зовешь друга со своим hdd/ssd с дровами
Виктор Акимов
Модель ноутбука какая?
(P.S. марка HP это уже понятно)
пздц, ты дважды дцп ) установить мёртвую ось и перед этим ещё не качнуть драйвера БУГАГАГАГ
Проще скачать у кориша дрова на сетевую карту на флешку и установить и получить интернет
Пацаны я пасрал а потом только заметил что в туалете бумаги нету что делать?
Мерх@н Ж@йж@н