Программное обеспечение
Киньте пож.ссылку на какую-нибудь бесплатную прогу скачивания музыки с контакта!
Очень надо
ОписаниеОригинальное название: Все для VKontakte - 18 программ
Операционная система: Windows XP, Windows Vista
Год: 2008
Язык (интерфейса) : Русский
Описание:
Скрытый текст
18 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте. ру! Сайт «vkontakte» – это место для виртуального общения, которое с каждым днем развивается и пополняется рядами людей, ощущающих потребность в обмене информацией и общении.
1) Агент Вконтакте 1.1.0 - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн)
2) Vkontakte Getter 1.1 - Программа строит карту друзей и выводит статистику: количество друзей и друзей друзей, самые дружелюбные друзья, друзья, с которыми больше всего общих друзей, не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей, самые популярные среди ваших друзей группы, самые популярные интересы, Также программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.
3) Vkontakte Grabber 1.0 alfa - Программа для получения прямых ссылок на видео. Все очень просто, в поле Ссылка вводиться ссылка на страницу, с которой вы хотите скачать видео, поле Буфер лучше не трогать, а в поле Результат, после нажатия на кнопку Получить! , вы получите ссылку готовую для закачки любым менеджером загрузок. Для того чтобы все прошло успешно, вы должны быть залогинены на сайте из Internet Explorer`а или любой надстройки над ним, как MyIE или GoSURF. То есть в cookie Explorer`а должно быть записано, что вы вошли на сайт. Иначе программа вылетит. То же самое произойдет, если вы уменьшите значение Buffer`а. Его стоит только увеличивать, и то тогда, когда программа вылетает. Вообще, вылеты это нормально.
Год: 2008
Язык (интерфейса) : Русский
Описание:
Скрытый текст
http://videosaver.ru/ скачивание без дополнительных программ
VKMusic 3
в поисковике найдешь