Программное обеспечение

Как на один компьютер установить две ОС?

Объясните пошагово, как это сделать.
как пошагово обьяснить если вы даже не указали какие ОС ставить будете...
Варварка Varvara
Лучший ответ
При установке второй прописываешь на другой диск. А при загрузке выбираешь какую ОС будешь грузить.
перед установкой ос комп спрашивает форматировать диск с или установить без форматирования. ставишь без форматирования. и всё у тебя будут две оси
Есть такие маленькие программы, называются менеджер загрузки, можон до 4х ОС ставить, например Starter.
Вадим Смирных
так же как и в автомобиль 2 двигателя!!)
Если у вас уже стоит ОС, то установить вторую не составит большого труда. Из всего процесса установки вам необходимо лишь указать раздел диска С и его не форматировать. Большего делать не надо. После установки при входе в систему вам бедет предлагаться на выбор какую загружать. Я так понимаю это XP и VISTA
Алексеевы 1
Устанавливай без удаления старой, но скорей всего они конфликтуют между собой
Если будете ставить винду: ставьте в порядке возрастания версий (XP=>Vista=>7)

Если винда плюс линь, то вначале ставьте винду, а потом линь, загрузчик линукс автоматом установит в нужный раздел. Успехов!
очень просто!!!! беде надо в биосе когда устанавливаешь сделать два или больше диска! сколько дисков столько можно и винд устанавливать!!!!
Одну ставиш в раздел С, другую в D а если нет D тогда когда будеш устанавливать первую операционку там увидиш в начале установки предложения (куда и в какой раздел вы хотите установить ВИНДОВС), там и есть параграф разбивки дисков. Только устанавливай через БИОС или когда включаеш КОМП и у тебя появилась заставка материнской платы нажми F8 или F11,у всех по разному, вопщем пробуй все от F8, выходит окно с дисками, выбери DVD дисковод и нажимай ентер (только перед этим вставь загрузочьный диск с операционкой. Ну а дальше все просто, там увидиш и поймеш все. Только не мандражуй и в биосе ничего не меняй даже лутше тебе туда пока не лезть. А все остальное хоть и напортачиш исправимо.