Компьютерная няня - cредство защиты операционной системы от не санкционированного запуска программ.
Компьютерная Няня позволяет установить ограничения на запуск программ. Для каждого пользователя можно создать свой профиль. Присутствует возможность установки пароля для доступа к интерфейсу программы, а также использование встроенного планировщика, который позволит распределить доступ к компьютеру по дням и часам.
Наверно вы часто встречались с похожими проблемами:
-Когда ты будешь делать уроки?
-Щас.. . в кваку доиграю.. .
или
-Кто запустил FORMAT C:?!
-А, это, он сам.. . Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсРусский
Программное обеспечение
подскажите программу чтоб в определеное время можно отклучить интернет ограничить время ребенку
Child Control
Программа предназначена для родителей, желающих, что бы их чадо меньше времени проводило
за компьютером, а так же для фильтрации открываемых в браузере Интернет-страниц и
контента. Есть возможность установки временного ограничения на работу компьютера или
защиту паролем. Настройки программы довольно гибкие и осуществляются в несколько шагов.
Возможности:
запуск под всеми версиями Windows;
создание учетных записей для каждого пользователя;
ограничение работы по времени;
отключение компьютера или Интернет-соединения по таймеру;
определение ограничения на количество часов, проведенных в Интернете;
фильтрация нежелательного контента в Интернете;
установка временного лимита для КАЖДОЙ программы в отдельности;
блокировка важных функций системы;
невидимый режим работы программы;
e-mail-уведомления о работе компьютера;
учет праздничных дней, в которые возможно увеличение часов игры ребенка за компьютером;
поддержка доменов и рабочих групп;
мощные отчеты и пр.
Возможности:
запуск под всеми версиями Windows;
ограничение работы по времени;
блокировка важных функций системы;
невидимый режим работы программы;
e-mail-уведомления о работе компьютера;
поддержка доменов и рабочих групп;
мощные отчеты и пр.
Ну, в принципе, можно поставить файерволл, в них есть фишка под названием "Родительский контроль". Это, например, Norton Internet Secuirity, Kaspersky Internet Secuirity... Но проще всего воспользоваться возможностями самого браузера. Например, в Internet Explorer тоже есть "Родительский контроль": меню "Сервис" -> Свойства обозревателя -> вкладка "Содержание". Посмотрите его настройки.
Вот, что выдаёт справка по Windows:
Настройка родительского контроля
При помощи родительского контроля можно регулировать использование компьютера детьми. Например, можно назначить интервалы времени, в течение которых дети могут пользоваться компьютером, а также определить, какими играми и программами они могут пользоваться.
При блокировании родительским контролем доступа к игре или программе появляется уведомление, что программа была заблокирована. Ребенок может щелкнуть ссылку в уведомлении, чтобы запросить разрешение на доступ к игре или программе. Вы можете разрешить доступ, введя данные своей учетной записи.. .
Вот, что выдаёт справка по Windows:
Настройка родительского контроля
По ссылке поймал Adware !!!
осторожнее....)))))))) )
А лекарства вроде к ней не идет..)))
осторожнее....)))))))) )
А лекарства вроде к ней не идет..)))
Запароль вход в систему и всего делов.
в настройках твоего рутера скорее всего есть такая функция.
Ремень армейский, с бляхой
вроде тaких и нету