Программное обеспечение
Google Chrome самый оригинальный и быстрый браузер?
да, гугл хром очень быстро включается, да и грузит странички довольно быстро. Кроме того, за что его люблю, дак за то, что нет никакого лишнего дерьма в окне: всего одна маленькая панель с 5 кнопками)))
Насчет оригинальности - сомнительно, поскольку интерфейс содран с Apple Safari, а вот работает он действительно прекрасно.
Он очень простой, но не самый быстрый, опера быстрее, но самая шустрая и удобная особенно если много качаешь все таки мазила последняя версия, у меня Mozilla Firefox 3.5.6. классная штука .
нет опера лучше
нет.... опера под виндой или огнелис под линухом быстрее
Не Опера лучьше под виней :)
Лис под линей (Хотя и на лине я юзаю оперу привычка) Тем более для линя опера только бетка.
Лис под линей (Хотя и на лине я юзаю оперу привычка) Тем более для линя опера только бетка.
неа
Я не заметил. У меня стоит но я предпочитаю Safari пока ничего быстрее не видел.
в теории как бы да, но при всех похвалах я как-то больше предпочитаю ОПЕРУ
Я сам часто пользуюсь. Хороший.
Да Google Chrom действительно удобный и быстрый браузер, ни чего лишнего, одна строка, и для поиска, и для ввода адресов, быстрое сохранение закладок с использованием кнопки в виде звезды как в Explorer, 8 окон закладок для сайтов на начальной странице (это функция идентична с Opera и Safari). Поэтому на счет оригинальности можно еще и поспорить :).
Но лично у меня были случаи, когда на некоторых сайтах в Google Chrom не работали ссылки, и при этом все загружалось в Mozille и Explorer.
Пользуюсь несколькими браузерами. Safari с Opera тоже опробовал, в них мне показалось меньше файлов подкачки, что влияет на скорость загрузки страничек.
Но лично у меня были случаи, когда на некоторых сайтах в Google Chrom не работали ссылки, и при этом все загружалось в Mozille и Explorer.
Пользуюсь несколькими браузерами. Safari с Opera тоже опробовал, в них мне показалось меньше файлов подкачки, что влияет на скорость загрузки страничек.
пользуюсь, напишу как есть: по сравнению с другими браузерами летает (короче фишка в том что он грузит страницы по частям, а не сразу всю) , интерфейс простой и удобный, ничего лишнего, для домашней сети идеально подходит)
Похожие вопросы
- Стоит ди загружать Google Chrome? Чем он лучше других браузеров?
- Пользуетесь ли вы браузером Google Chrome?
- Google Chrome : Как вернуть на страницу быстрого доступа удаленное уменьшенное изображение закладки? (+пояснение внутри+
- opera считается самым быстрым браузером! но почему она у меня работает в 10 раз медленнее чем например Google chrome?
- Отзывы о браузере Google chrome, кто ставил, как браузер?
- Правда ли что браузер Google Chrome портит аккумуляторы ноутбуков?
- Появились проблемы с Google Chrome
- Какой интернет браузер лучше и почему? Internet Explorer? Opera? Safari? Google Chrome? Mozillia Firefox?
- Как удалить всплывающие окна, вирусную рекламу на браузере Google Chrome?
- Браузер google chrome периодически запускается сам и открывает страницу с рекламой. Что делать?