Программное обеспечение

Стоит ди загружать Google Chrome? Чем он лучше других браузеров?

Стоит, по скорости лучше и по безопасности и без, я извиняюсь, свистелок и перделок как в опере. Загрузите и попробуйте с ним работать он вам понравится. У меня 7 разных браузеров установлено поэтому я могу их сравнить по скорости и удобству работы с ними.
Работает он намного быстрее чем Mozilla и пользоваться им удобнее чем оперой.
А теперь внимание важный момент в настройке Chrome - в браузере открываем "параметры" переходим на вкладку "Расширенные" и снимаем галку с "Помочь улучшить Google..." это важно.
Бехруз Соибов
Лучший ответ
Batyr Atakishiyew Не знаю чем помогает снятие этой галочки,но я такие вещи отключаю ещё при установке))))
как будто никто не работал на Опере 3.6.7....каменный век... .
Павел Романченко забыл добавить : поставь Опера 3.6.7. УДОБНО!!! не по душе - удаляй, НО! не спеши....как и к новой вещи - надо привыкать... но это быстро!!! тук-тук, тик-так....всё просто...

денег не надо!
Стоит создать опрос и не ВЫЁ.
Максим Матвийчук Точно самый лучший ответ за все время вопросов про браузеры !!!=))))
Не уверен. Как то опера поудобнее будет нежели Хром
Виктор Попов
Он очень прост, удобен без лишних (не нужных ) настроек, и соответственно быстро работает...
Никита Белов
Люблю его!
Да.... У меня он сейчас стоит.... Прост в использовании.... Ничего лишнего.... Да и страницы быстро загружаются...
Скорость, надежность, простота, четкое отображение страниц, возможность стабильно работать при 100+ открытых окнах, остальные вешаются, удобство панелей
У меня закачено 5 браузеров. Закачай, не понравится, удалишь.
Бехруз Соибов у меня 7 браузеров установлено, и я со всеми работаю.
Стоит. Он точно лучше эксплорера, немного лучше оперы. Чем? Загрузи, узнаешь. Но все равно, даже гуглу есть куда расти.
Странный Чел особенно версиям для линухов.У меня был хромогугл, а потом тупить начал.Пришлось на огнесиса перейти.а жаль....
Я пользуюсь Opera. Для меня она гораздо удобней Chrome.
Хром быстрый, без рекламы + есть возможность перевода страниц
сейчас юзаю его - ни какой разницы, что опера, что мозилла
Илья Поздняков Разница огромна, опера нагружена ненужными по большому счету кнопками, окнами и функционалом
Мозилла убогий допотоп который сжирает 80% ресурсов пк при всего лишь 5 открытых окнах, убог до ничтожества