Программное обеспечение
Вопрос про жёсткий диск и биос???
есть жёсткий диск,он разбит на три или четыре диска D ,F,и неразмеченные,КАК всё это удалить,чтоб чистый жестяк был с нуля,и разбить его нормально на С и D,или хотябы ссылочку где можно узнать,заранее спасибоще!
при установки системы можешь всё это сделать)) 0просто прописываешь на скока гигов диски должны быть и всё))
Есть программы Acronis и Partitional Magik.
при установки венды там будет меню перед форматированием создать новый котолог но сперва их надо удалить тем же способом там увидешь
через администрирование удалить разделы, отформатировать заново
винду переустанавливай и перед установкой удали F, а в D добавь оставшуюся память и все.
Тебе поможет 100%
Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 [Официальная русская версия]
Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
В Acronis Acronis Disk Director Suite 10 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
- Слияние двух разделов в один без риска потери данных
- Разбиение одного раздела на два
- Просмотр содержимого разделов
- Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами
- Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector
- Мастер поиска операционных систем
- Загрузка со второго жесткого диска
- Разбиение одного раздела на два
- Просмотр содержимого разделов
- Мастер поиска операционных систем
- Загрузка со второго жесткого диска
Есть прога acronis disk director suite, обьединяет, разделяет хард без риска потери данных
при установке windows можно убить все разделы и состряпать 2 новых, там интуитивно понятный интерфейс
на диске windows установочном есть утилита для этого, но все инфа потеряется