Программное обеспечение

Кто ставил 7 домашнюю или обычную?

Игорь Иванов
Очень хорошая и стабильная ОС.... могу сказать что очень мощный комп не нужен... хватит банального двухядерника и где то 2 гига памяти плюс любая средняя видеокарта или хорошая встроенная (иногда на некоторых мамках и ноутбуках встречается...) хотя самое главное это оригинальный дистибутив а не голимая сборка.... Могу также сказать что пробовал обе версии 32 и 64 бит... в данный момент именно 64 стоит... очень доволен .проблем нет вообще... просто необходимо скачать все обновления после установки и все... У меня до этого стояла виста СП2 ...так вот она тоже очень хорошая особенно после выхода СП 2 правда многое исправили ..добавилась скорость и стабильность (хотя после СП1 она уже была).. но что касается 7 ки то она без сервис паков а уже очень шустрая и стабильная... честно говоря 7 ка эта лучшая на сегодня ОС. в отличии от висты грузит чуть меньше оперативку. По любому стоит чтоб установить...
Алексей Агапов
Лучший ответ
Игорь Иванов вот именно я 3 раза скачивал обновления для ультимайт и после перезагрузки отказывалась работать напрочь,(10 обновлений)потом вышло 11 и все стало норм-ка то это нервирует что обновления ложат систему
он ХОРОШО! есть парвда некоторые ГЛЮКИ но после установки Вирт машинки ХР все наладилось
7 ultimate полет нормальный
Грачев Сергей
у меня еще релизная сборка максимальная летает лучше хр
Saidumar Kasymov
Стоит :)
Есле компьютер мощный то хорошо, работает шустро, стоит Максимальная - мне нравится
Yilmaz Cetin
Игорь Иванов у меня 2 гига памяти 2 ядра, но со всеми примочками подтормаживает
Стоит Win 7 Максимальная сборка 7600. Прекрасно работает на двух домашних компах. ОЗУ надо не менее 1Гб желательно 2Гб. Процессор Мелкософт заявила от 1Ghz. Места на диске не меньше 20 Гб лучше 40Гб
виндовс 7 протмв торрентов действует
Yilmaz Cetin ошибаетесь
Игорь Иванов т.е. как это?
Я не. 7 это зло!!!! Я поставил Максимальную и через 3 дня снёс нах. ПЦ а не винда... имхо....
Игорь Иванов согласен-она для меня будет как приложение к хрюше))