Программное обеспечение
На Windows 7: Домашняя база нельзя делать так, что бы на рабочем столе картинки спустя некоторое время менялись?
На Windows 7: Максимальная так можно сделать, а вот на Домашней базе я что-то не видела такой возможности.
Добавление функций окна Персонализация в Windows 7 Starter и Windows 7 Home Basic.
1) Скачайте утилиту UxStyle
2) Распакуйте скачанный архив и в зависимости от разрядности установите необходимую Вам версию.
3) Смените оформление системы на классическую тему:
В Windows 7 Starter и Windows 7 Home Basic: Меню "Пуск" -> Панель управления -> Экран -> Изменить цветовую схему
В остальных версиях Windows 7: Правой кнопкой мыши на Рабочем столе -> Персонализация
4) Откройте папку C:\windows\Resources\Themes\Aero\
5) Задайте полный доступ к файлу aero.msstyle (можете воспользоваться советом: Администрирование: 1. Как задать полный доступ к файлу или папке? )
6) Переименуйте aero.msstyle в aero.bak
7) Скачайте пропатченный файл aero.msstyle и поместите его вместо переименованного.
8) Смените оформление на стандартную тему Windows 7.
9) Скачайте и установите программу Personalization Panel (Для интеграции в меню рабочего стола выберите Обычная установка)
10) В Windows 7 Home Basic нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе, выберите пункт Персонализация и нажмите на ссылку Цвет окна.
11) В открывшемся окне нажмите на ссылку Показать или скрыть настройку цветов. и установите переключатель Windows 7 [Patched]
12) Ползунком измените интенсивность цвета (степень прозрачности) и нажмите кнопку Сохранить изменения.
В Windows 7 Starter панель позволяет менять обои только при запуске от имени админстратора. Если у пользователя этих прав нет, или он нажал "Нет" в ответ на запрос UAC, функция смены обоев недоступна - программа функционирует в ОГРАНИЧЕННОМ режиме. Кроме того, если у пользователя есть права администратора, он меняет обои на нестандартные, а затем запускает программу в ОГРАНИЧЕННОМ режиме, смена экранной заставки может не работать, так как смена обоев меняет права на системный реестр, запрещая пользователю ниже, чем администратор, запись в него. Для корректной смены заставки в ОГРАНИЧЕННОМ режиме необходимо, чтобы стояли стандартные обои. В обычном режиме работы панели (от имени администратора) в Windows 7 Starter таких ограничений нет.
1. Windows 7 [Patched]
Используйте если у вас установлена пропатченная тема (Вы установили UxStyle и заменили aero.msstyle). Окна Windows 7 Home Basic будут использовать оформление Aero Glass и эффект прозрачности.
2. Windows 7 стандратный
Используйте если у вас установлена непропатченная тема. Не используйте с патченными темами - пропадет эффект прозрачности и окна будут заливаться черным цветом.
1) Скачайте утилиту UxStyle
6) Переименуйте aero.msstyle в aero.bak
1. Windows 7 [Patched]
2. Windows 7 стандратный
Нет нельзя, может только сторонними программами
Нельзя.
Ну вот за эти самые картинки и полупрозрачные окна мелкомягкие и хотят ещё 4 штуки сверху )))
Нет. На домашней никак.
Можно... Персонализация... выбор фона.... добавляешь все что хочешь и выбираешь через сколько времени менять.. все внизу есть надо просто быть повнимательней.
на домашней нельзя да