У меня акронис стоит и время переустановки с прогами и дровами сводится в 10 мин.
Период в среднем 2 недели, потому что бывает 2 месяца, а бывает 1 день.
Это не от диалога зависит, а от природи, то вирус какойто, то перегрев, то свет вырубили, то еще какаето коза.
Помогает от внезапных выключений - "выключить" востановление системы, и запись отладочной информации.
Севен тоже кстати летит, не советую :)
Программное обеспечение
вопрос тупой но справедливый ...какой период переустоновки винды для нормального с ней диалога
с виндой да нормальный диалог?? ну ты братец загнул. с ней не получается ну никак. через пол года сразу летит)))) а если буш налаживать диалог то загнётся сразу на 2 день)) 0ага, она такая)))))
я не знаю она у меня никогда не ломается а переставляю я её потомучто старая надоедает, еончается место на HDD и начинает дико тормозить из-за int overflow в списке программ :-) происходит это примерно через полглда. Но я заю одного чувака он где-то надыбыл нахаляву лицензу ХП и она у него стоит 4 года :-| (незнай, можт потомучто менять лень)
типа анек знаишь бородатый:
два админа разговаривают:
-тебе хорошо ты на линуксе сидишь, один раз поставил и забыл. А я блин каждые полчаса винду меняю
- где это ты видел чтоб винда полчаса работала?
- это она 30мин устанавливается
(...)
типа анек знаишь бородатый:
два админа разговаривают:
- это она 30мин устанавливается
(...)
Жанибек Рысаков
шустренькая система 30 мин всего)))))))))))
Если у вас прямые руки, то винда может без глюков работать годами. Мало того, переустановки системы с нуля - вообще хреновая идея.
Следует сделать "идеальное состояние" системы со всеми драйверами, прогами и настройками, после чего зафиксировать в виде образа Акронис. Появились глюки - откат в течение пяти минут.
Жанибек Рысаков
)))серезно но ответ вроде не в тему вопрос прочти а ложку меда можно и в говне найти
Александр Поздняков
ты ошибся парень,эти слова про работу годами относятся к LINUX
а сто выпаскают криво-косо-млкомягкие,мдя,вот так люди и получают ГЛИСТУ головного мозга)))примеры дать??мыло на винде и вот его и глючит каждый день)))))80 процентов сайтов.нормальных сайтов инета сидит и будут сидеть на Лине!и военные так же))))Учи мать часть прежде чем здесь в лужу пёрнуть))))
всё зависит от кривизны рук и конечного пользователя. лично я ниразу не переустанавливал винду на свой старый комп - 4 года и 3 месяца пока не заменил его новым, более мощным компом, правда пришлось на комп доустановить ищё одну винду, но ту самую перевую так и не переустанавливал. на ноуте тоже винда ещё с момента покупки, а это ещё 3 года и 4 месяца, а сколько раз я там прибивал винду, лечил вирусы без антивирусов уже и припомнить сложно, но до сих пор так винда бегает как новенькая. так что всё от самого пользователя зависит, ведь некоторые поставят какую-либо гадость, а потом вопросы задают, чтож у меня система не работает. вот так оно и получается - кривые руки и виноваты в большинстве случаев, а не кривость винды, которая от ещё более кривых программ и криворуких пользователей ещё больше страдает. из жизни, человек стонет - комп дико тупит. прихожу и вижу картину маслом - пять антивирусов, три фаервола и ещё весь диск зашифрован, у человека просто глобальная параноя, а не глюки компа, таких учить нужно, а не поощрять постоянные переустановки вынды, тк у нормальных людей до сих пор в гос учреждениях компы с 95 работаю с 95 года и без переустановки винды.
Temirkhan Bizhanov
Ну это чувак садомазо, если пол года не переустанавливать - это плуг.
Не помогают не чистяльщики не дефрагментаторы не ровнота, такназываемая рук.
Судя по твоим словам ти еще не понял этого.
Артём Бондарев
попробуй поставить новенькую внду и ты поймешь зачем народ ее так часто переустанавливает
1) увеличение в производительности ощутишь на примерно процентов 500
2) т.е не надо станет ждать по полчаса перед открытием контекстного меню проводника
3) н е надо станет нажимать по пятдесят раз наOK сообщения типа "программа не выполнила недопустимую инструкцию, но будет закрыта по привычке"
во время загрузки компа вы теперь не успеете попить кофе погулять с собакой и покурить :-)
4) теперь е надо выключать комп за два часа перед сном чтобы спать в тишине
...
и т д...
...
и т д...
Жанибек Рысаков
и в чем смысл жизни)))
У меня реже 1 раза в 3 месяца не получается.
Нормального диалога? ))) А это от тебя будет зависить.
блин, раз в несколько месяцев приходится...
сам понял чё написал?
Жанибек Рысаков
поставь 2 десятка приложений потом половиныу сниси загрузи темп по полной раз 10 повесь комп и если все оки доки задай этот вопрос
если соображаешь, что творишь, да иногда профилактику проводишь, то больше года можно продержаться
месяца два! это смотря какой диалог с ней вести
зачем её перестовлять если можно лечить!!!
Сергей Жуков
после лечения не всегда без последствий остается...
Жанибек Рысаков
счастливчик
Все зависит от интенсивности диалогов, мне хватает на 1 - 1,5 года, при очень интенсивных диалогах =) Главное понимать что делаешь, чтобы вернуть к предыдущему стабильному состоянию.