Программное обеспечение

подскажите сайт с программами для windows7?

Sergey Tikhonov
не любая. Старые не идут и касперский 9 тоже не хочет. Но выпустили 2010 для семёрки.

*Если не подходит прога, воспользуйтесь режимом совместимости. В свойствах файла исполняемого посмотрите и выбирайте нужную ОС
Demon Zh...
Лучший ответ
«Гарантировать работоспособность под Windows 7 ВСЕХ программ, написанных для Vista невозможно, т. к. , во-первых, очень сложно составить достоверный и актуальный список всех программ, а, во-вторых, мы не можем гарантировать качество труда сторонних разработчиков. Впрочем, по статистике более 95% приложений, написанных для Vista, действительно работают на Windows 7 без каких-либо проблем. Проблемными приложениями, как правило, могут быть только те, которые работают с низкоровневым кодом, т. е. любые антивирусы, а так же программы напрямую работающее с оборудованием системы и/или использующие собственные драйверы. Низкоуровненвый код работает ниже уровня подсистемы Windows, то есть, например, на уровне ядра, где какие-то, пусть даже самые минимальные, изменения неизбежны с каждым новым выходом Windows. Из-за этого некоторые драйверы приходится адаптировать к новой архитектуре, так как некорректная работа таких драйверов может привести к критическим ошибкам и синим экранам Windows. Однако, еще раз повторю, более 95% приложений работают без проблем, так как низкоуровневый код они не используют.

Microsoft подготовила в старших версиях Windows 7 режим совместимости, позволяющий запускать приложения Windows XP (XP Mode). Фактически, это не что иное, как виртуальная машина. И для запуска режима XP Mode необходимо установить Microsoft Virtual PC.
Макс Демидов
да все идут =)
Виктор Гусев
Да писец, что думаешь, что она особенная операционная система? Проги и игрушки работают на 99 и 9%, так что ставь всё что захочешь!
megasofta.net
любая программа идёт на windows7
Sergey Dyachenko