Программное обеспечение
люди оченьпрошу подскажите как называется программа которая используется в интернет кафе
люди оченьпрошу подскажите как называется программа которая используется в интернет кафе. ну та типа на рабочем столе выходит такая фигня фильмы,игры,музыка и т.д например когда заходиш в фильми ставится фильмы.ну выпонялида?))))зарание огромное спасибо
Club Timer 2.80
ClubTimer 2.8 - "Программа ClubTimer предназначена для управления компьютерным клубом и интернет кафе. Она обеспечивает учет времени работы посетителей (клиентов) , расчет стоимости сеансов, бронирование времени. Имеет возможность вести базу клиентов с системой накопительных скидок, а так же позволяет организовать работу со встроенными денежными счетами клиентов (личными карточками) . Все компьютеры клуба находятся под постоянным контролем и автоматически блокируются по истечению времени сеансов. ClubTimer имеет систему задания прав для операторов клуба, что позволяет ограничить доступ к любым его компонентам. Все результаты работы (статистика работы компьютеров, лог-файлы) шифруются, и могут быть предоставлены только пользователю, имеющему соответствующие права. Сервер и программа администрирования могут находиться на разных компьютерах. Имеется встроенный proxy-сервер для организации подсчета трафика. В операционных системах Win NT/XP сервер работает как сервис, что обеспечивает повышенную надежность. "
Из "мелочей" - захват изображения с клиентских компьютеров, экспорт статистики в MS Excel, гибкая настройка интерфейса управляющей программы. Стоимость лицензии зависит от числа компьютеров (указана стоимость для подключения 10 компьютеров) .
Что нового:
1. Контроль использования принтера (Настройка - Сервис) 2. Интеграция с программой Traffic Inspector . Теперь ClubTimer может контролировать весь Интернет трафик клиентов. 3. Возможность использовать СУБД MySQL, что повышает надёжность и отказоустойчивость сервера программы ClubTimer. 4. Возможность организации работы нескольких клубов (серверов программы) с одной базой данных клиентов, одной базой данных дополнительных услуг и т. д. Оптимизирована работа с БД клиентов (как в режим с MySQL, так и в режиме внутреннего хранения) . 5. Интеграция с программой RunPad Shell. 6. Повышена безопасность системы авторизации пользователей. 7. Повышена защищенность логов программы от несанкционированных изменений. 8. Исправлены ошибки.
Что нового: