Программное обеспечение

как называется программа которая контролирует нажатие кнопок на компе...? есть подозрения что кто то лазает без меня!!!

Keylogger
Сырым Мукалыков
Лучший ответ
да это ваще не проблема... .
комп нужно защищать...
Даниил Якушин
Клавиатурные шпионы должен ловить антивирусник.
Да куча этих прог. Например:
KGB Spy (Keylogger) 4.2.1.804

Size: 5.57 MB, Rus, Cracked, ООО "Мипко"

Функциональные возможности программы позволяют Вам установить невидимый режим работы KGB Spy, так что никто и не догадается, что за ним следит самый настоящий клавиатурный шпион. KGB Spy незаметно следит за работой компьютера: записывает вводимую с клавиатуры информацию, данные из буфера обмена, проводит мониторинг посещенных сайтов. Собранная в ходе мониторинга информация сохраняется в базу данных, к которой только вы имеете доступ. Может работать в скрытом режиме! Вы можете получить на свой электронный ящик письмо с подробной информацией о том, кто, когда и что делал на компьютере. Вам просто нужно будет время от времени заглядывать в свою почту.
Скачать можно здесь: http://dreamprogs.net/hack-soft/2/
Р_
Роман _____
Ты смотри, на главной странице, там справа 2 звездочки. Нажми на нее и отроится окно. Выбери журнал. Там будет, например, сегодня. Удали его или все. Потом аккуратно отключи, через, сколько времени тебе не было, открой обратно журнал, сегодня и смотри какие сайты посещали без тебя. Удачи.
Сергей Харин
можно просто проследить что и когда нажимали -kgb_spy подойдет
а для защиты - поставьте пароль на учетную запись и когда отходите нажимайте windows +L
Алексей Белый
Actual Spy.Если конечно хочешь узнать кто пользовался компом в твое отсутствие.
А если есть подозрения, что токая прога у тебя стоит, то у тебя проблемы. Антивирусы не видят этих прог.