Программное обеспечение
помогите решить проблему с неро
хочу записать двд диск,но в 3 шаге неро,пишет мало памяти в папке темп,а по пути который он написал,такой папки нет, и поиск ничем не помог,какие другие темпы нашёл.Как же всётаки найти её чтобы освободить,хочется же диски записывать
ничего не нужно удалять на диске с! не слушай их!
нужно изменить директорию папки temp
в неро 6 это делается так. . заходишь в неро экспресс.. . внизу есть вкладка еще заходишь в нее.. далее заходишь в кэш и меняешься локальный диск с на другой где памяти побольше!
нужно изменить директорию папки temp
Создай свою папку для временных файлов и укажи путь с Nero, и не будешь искать папки.
ну хоть этим дерьмом системным почисть, она удалит всё из папки темп
ярлык создай с этим именем cleanmgr.exe
и в неро смотри директорию, куда она временный файлы кэширует, измени на свою
ярлык создай с этим именем cleanmgr.exe
1 - Удали то что занимает большое место. и не используется на диске "С: " для нормальной работы Nero.
2 - Какой DVD-диск ипользуешь? DVD+R5(4.7Gb) объемом поменьше на 70 мегабайт чем DVD-R5(4.7Gb), я вот сам пытался записать образ DVD-фильма на DVD+R5(4.7Gb) и неро сказал что мало мето на диске втавьте побольше DVD-диск объёмом, я поставил DVD-R5(4.7Gb) и фильм записался. Используй DVD-R5(4.7Gb) а не DVD+R5(4.7Gb), так как DVD-R5(4.7Gb) объёмом больше, двухслойные DVD-фильмы будешь записывать используй DVD-R9(8.5Gb).
диск С отобразить на нём все папки и почистить папку темп.
Согласен с вышестоящими=)
диск С почистить надо не от папки зависит а то свободного места на диске
Они находятся на диске С освободи место на диске убери всё ненужное и все будет в порядке
мало места на жестком диске С. Убери оттуда инфорцию, или почисть его и все будет нормально