Программное обеспечение

Как защитить комп от маленького хакера?

Ребенок частенько удаляет инфу, иногда программы, можно ли как-то запаролить?
Anton Koshechkin
Anton Koshechkin
90 282
WinMend Folder Hidden и самые нужные папки прячте ...
Или Acronis установите и ставьте для него виртуальный режим. .
потом просто возвращаетесь в обычный режим без изменений. .
И пусть эксперементирует)))) в виртуальной машине...
*********** ***********
*********** ***********
38 013
Лучший ответ
нет.. .

если захочет - сделает.. .

на то они и дети.. .

им интересно :)

просто на всякий случай запиши на компакт или флешку инсталляхи всех нужные тебе программ.. . :)
Сергей Макаров
Сергей Макаров
95 330
делов то-создать новую учётную запись
Anton Koshechkin Ага, и оттуда ребенок преспокойно удаляет данные например, с диска D
задайте учетной записи администратора (т. е. себе) пароль. Для ребенка заведите новую учетную запись с типом "пользователь" (без пароля) . Тогда ваш "крекер", тьфу, "хакер" не только не сможет удалять, но и записать на диски компьютера для него станет проблематично. Новые программы на компьютер он также устанавливать не сможет.
Anton Koshechkin Да пробовала ьак делать, заходила под его учетной записью и сама же удаляла, подключила всю кафедру на которой работаю, все только репу чешут
Можно поставить пароль черезе биос, к примеру, чтобы компьютер вообще нельзя было включить без ввода пароля, можно поставить пароль на учетную запись администратора. Предлагаю как вариант создать дополнительную не запароленную учетную запись и просто ограничить ее в правах, так, что нельзя будет ничего удалять, перемещать, изменять и т. д. А если все таки, что то такое понадобится то можно зайти под учетной записью администратора
можно....
Данил Сокол
Данил Сокол
51 727
Сделайте для него отдельного пользователя, а своего запарольте
сделай "ребёночку" отдельную учётную запись обычного пользователя и всё будет ГУД!
Anton Koshechkin Делала, но и оттуда ребенок умудрялся удалять... А можно как-то на папки пароль поставить? Или например у меня диск на 3 раздела разбит , С , D , E так вот, D - как-то недоступным можно сделать?
Пуск - Панель управление - Учетные записи пользователей - Имя пользователя - Поставить пароль

Похожие вопросы