USB Disk Security 6.0.0.126 RePack http://soft-best.ws/1158623835-usb-disk-security-6.0.0.126-repack.html
USB Disk Security 6.0.0.126 RePack
USB Disk Security - это инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители, подключаемые через USB порт) . программа проста в обращении, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.
Программное обеспечение
Как защитить комп, антивирус стоит но доступа к инету нет. Соответственно он не обновляется, дети через флешки вирусы тянут
если комп без инета совсем, то тогда качайте раз неделю CureIt и гоняйте им.
если инета нет по причине вирусов, качаете ту же утилиту, а только потом ставить антивирус. и отключить автозапуск в службах. название службы: "ООО" определение оборудования оболочки. ее остановить и выключить.
Доступа к инету не совсем или по причине наличия вирусов?
Автозапуск с флешек отключите . Так вы частично обезопаситесь.
Эмиль Лутфрахманов
Доступа к инету просто нет.Ну нет там нета.Касперским проверяли вирусов нет,не видит.А на моей флешки после их компа Червь Вин 32.У меня антивирус нод 32.Вот и стало мне интересно неужели все антивирусы в полную силу рботают только с обновлениями.И как мне подруге в деревне комп обезопасить.
скачайте и запустите, есть бесплатные антивирусы для разовой проверки ПК
Kaspersky Virus Removal Tool, Dr.Web CureIt!
Скачиваете на флэшку подключаете к ПК и проверяете хотябы раз в месяц
На сайте доктора веба (хоть антивирь и говно) есть обновления.
а какой у вас антивирус????попробуйте скачать нод32 хорошый и удобный просто надо в инете искать ключи это очень просто!!! жми сдесь!