В принципе, вариантов много, но, они то денег просят, то ключи всякие нужно менять, то работают плохо, поэтому да, определиться сложно.
Какой лучше всего ставить, на сегодняшний день, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Программное обеспечение
Какой антивирус стоит ставить на Windows 7, что бы меньше грузил систему и нормально ловил вирусы? Подскажите плиз!
нет таких, есть не грузит и не ловит, у меня каспер и доволен, можно аваст и фаервол комодо поставить, вместе они неплохо работают
Kis 2011.
это от многих вещей зависит. Каспер сам по себе тормозной, аваст не достаточно защищает, думаю оптимальный вариант NOD32.У меня стоит и усе ОК
Norton Internet Security, в моём личном рейтинге он на первом месте
антивирус касперского 2011!
вот у меня стоит и всё норм
вот у меня стоит и всё норм
Аватс.
Особенностью современных антивирусов в том что они сильно замедляют работу оси. Самые сильные тормоза при обновлении. На 20-40 процентов замедляется копирование или перемещение файлов. Даже в фоновом режиме они потихоньку шарят в системе. Никакая проверка не была включена, а он антивирус вдруг выдает сообщение что тото тамто является зараженным объектом. Сеть отключена, ничего не запускаешь, а он сам по себе шуршит тем ось и грузит. Лучший, по моему мнению, каспер.
NOD 32 самый оптимальный вариант.
у меня каспер, всё о. к.
юзал и нод и аваст проблемы появлялись через опред время. каспер поставил проблем никаких вот уже 2 года!!! !
никого не слушай он лучший! если в конторе работают пару сотен програмистов делая каспера и пару програмистов с нортон секюрити разницу ловиш!
никого не слушай он лучший! если в конторе работают пару сотен програмистов делая каспера и пару програмистов с нортон секюрити разницу ловиш!
AntiVir !! у меня тоже windows 7 и нармально работает!
советую каспера, если на Вин 7 хватает мощности компа то и на каспера хватит) дрвеб тоже ниче
Avast 5 free antivirus. Испробувано на себе!
Похожие вопросы
- Какой антивирус лучше поставить на windows 7 чтобы вирусы ловил?
- Скажите, Антивирус Norton internet security хороший, нормально ловит вирусы?
- какие компьютерные системы лучше? и стоит ли устанавливать windows 7 (максимальная)??
- Какой антивирус лучше поставить на Windows 7? Какой антивирус лучше поставить на Windows 7?
- Стоит ли менять Windows 7 на windows xp????
- Стоит ли активировать windows 7?
- Вы согласны со мной с тем что Windows 7 это просто супер операционная система?
- Стоит ли переходить на Windows 10? И если да, то обновляться, или лучше с нуля ставить? с Windows 7
- Посоветуйте стоит ли на Windows 7 ставить NERO ???
- Подскажите, какой антивирус лучше установить? Ос-Windows 7 x64. Оперативы 4 Гб