Программное обеспечение

Вы согласны со мной с тем что Windows 7 это просто супер операционная система?

Я считаю, что Майкроссофт сделал отлчный продукт. Windows 7 у меня никогда не зависала, не глючила и никогда меня не подводила. Она даже не чувствует больших нагрузок. В то время как Виста или ХР их чувствувала заметно, только дай Висте загружать фильм из торрента, как она начнет виснуть как скотина. А Windows 7 ни капли!
Ehuda Nahshon
Ehuda Nahshon
4 396
прочитал? удаляю сообщение.... нехватало, чтоб из-за вас малолетних сосунков меня еще банили....
Иван Викторов
Иван Викторов
24 955
Лучший ответ
нормальный отличный продукт для своего времени! а 8ка еще быстрее всех надежней и милее! после удаления метро приложений!
Вадик, так держать. Восьмую до SP, ставить не следует.
Александр Гаврилов не обижайся 8ка может быть и без сп!
Хоро6шая система. Семь проблем в одном флаконе.
Sergei Suvorov
Sergei Suvorov
38 611
До столкновения с вирусом - пойдёт! Да, в чём-то лучше ХР - все дирексы, дифрагментация в фоновом режиме.. . Если слабое железо - ХР не раскрывает всего потенциала ПК. Хотя ХР поживучей на счёт вирусов (разрушающих) , правда в ХР хорошо шпионские внедряются.. . Вынужден был перейти на 7ку так как с таким железом как у меня юзать ХР.. . Это как в том анекдоте про мужика, пустыню, верблюда и модель.. .

Но не доверяю свой ПК мазде семь на все сто.. . С ХР больше доверял. Теперь как поставить какую-то прогу на 7ку - тестирую в виртуаке Линукса, в том числе на вирусы, потом в песочнице комодо и потом только ставлю на 7ку. А то сноси её потом ещё.

Всё равно - выхода нет. Из маздаев да, это лучшее до чего они додумались.. . Правда там что-то вроде 8ке люди юзают, по отзывам - вообще песня, возможно туда дальше поставлю.
нет не согласен
Шекянц Артем
Шекянц Артем
10 144
Ну может пару лет назад я бы с тобой и согласился (и то отчасти) . Но сейчас извини, по сравнению с MAC OS любая винда...
Сергей Першин
Сергей Першин
8 901
Не, не согласен...
Олег Сыпчу
Олег Сыпчу
6 163
Ehuda Nahshon Почему?
согласен, но все же еще зависит от железа)
Так и хочется добавить - .ПИРАТСКАЯ Windows 7...
малыш, ток не описайся от радости! XD
Ehuda Nahshon иди ты нахер
Нет милок, не согласная, оно во всём и плохое и хорошее. Взять к премеру SuperFetch, да вроде программки запускаются быстрее, но в то же время, энта фитча и не успев сама ослобонить память, уже препоны на машинках послабее ставит. Ужо нужно ручками залазить. Пути к папкам зачем то разработчик поменял, человеку в годах, вновь разбираться в аппдатах надоть. По мне, сервер 2003 и будя. И она тебе х64, а красивости, энто вам оставлю.
Азамат Бекенаев Ого бабушки пошли))
Александр Гаврилов SuperFetch еще с хп идет!не мелите бред если не понимаете
По сравнению с вистой... это ангельская ось))... сидите на убунте) это веселее)
Согласен супер ос
IG
Igor Godonoga
16

Похожие вопросы