Реально.
Сам это никогда не делал, но процесс представляю как-то так:
1) Ставим Windows XP. При разметке жёсткого диска делаем как минимум 2 раздела (один - для XP, второй - для Windows 7).
2) Ставим Windows 7. Естественно, на другой раздел. После чего при загрузке компьютера должно выходить меню выбора операционной системы.
Что будет, если поставить XP после 7? Ответ: Windows XP "снесёт" загрузчик 7-ки, и загружаться будет только XP. Это можно исправить с помощью меню восстановления, загрузившись с установочного диска Windows 7 (но вот конкретно какие действия нужно делать - я не знаю) .
Какие могут проблемы? Windows XP при каждой загрузке будет удалять точки восстановления (system restore), принадлежащие Windows 7. Возможное решение (если нужно) : полностью заблокировать Windows XP доступ к разделу Windows 7 посредством реестра (информация есть в Интернете, запрос для поиска примерно такой: DosDevices точки восстановления).
Программное обеспечение
Windows XP + Windows 7, или как установить две системы на один компьютер реально или тупит комп после установки?
Реально, если ставить правильно (на разные разделы и сначала ХР, а потом из нее 7).
без проблем. все работает и скоро вы откажетесь от ХР. поэтому ставьте сразу 7 и не мучайтесь.
Переживал после ХР Потом устоновил 7 Ещё дней 7 мучился Потом привык Сейчас всё на 7
Норм
Ставь сначала XP, потом семерку
сначало поставить вин 7, затем в другой том (или хард хрюшу) . (Можно и по разному. . даж если хрюша уже стоит... но долго объяснять что может случиться.. . и что делать. ) .Будет обычный мультизагруз. Ничего тупить не будет.
всё работает. не чего не тупит. одновременно ведь Вы не запустите две системы
Всё будет нормально, только сначала надо установить ХР