Упаси бог от таких 13 летних установщиков, вас надо штрафовать за не качественное предоставление услуг.
Херни тут тебе понаписали.. . твои действия попадают под закон в любом варианте не зависимо кому ты систему ставишь, т. к ты с этого имеешь деньги т. е. прибыль, потому тебя при желании можно взять за жопу если ты будешь ставить систему даже дяде Васе с подъезда за 500руб.
но у нас в стране можешь расслабиться т. к. у нас гоняют только левых установщиков 1С
Программное обеспечение
Здравствуйте, нужна помощь Не задержат ли меня за установку ос таких как windows xp, windows 7 Есть опыт. Мне 13 лет
тебе налоговая пенделя вставит остальным пофиг
Знакомым и друзьям, за пол-цены, разве что....
в России плевать что ты там ставишь
Посадят, или папку с мамкой оштрафуют.
недавно у нас взяли такого умника, сделали контрольную закупку
Ставь потихоньку, мы отвернёмся.
Выпишут родителям штраф на несколько десятков тысяч.
расслабься мы же в России живём!
Если в корпаротивных целях, то да! А если для дома то нет!
Посадят! Прекращай это дело, это ведь пиратство, да и зря ты сдесь это пишеш, тебя по ИП вычислили и уже ндут за тобой, таксто смывай все свои виндоусы в туалет и ложись спать.
Дома можно использовать и пиратское программное обеспечение, никто не узнает, если орать не будешь всем и тут спрашивать, а вот в школе, в оффисах, в магазинах, будет штраф!