Программное обеспечение

Что лучше Windows XP Windows 7 или Windows Vista

Sanches S
XP - самая доработанная.

Vista - глючная вещь.

7 - тоже не плохая, но не совсем доработанная.
Санек Гришановский
Лучший ответ
ХР лучше всего, Виста хуже всего. 7 - лучше висты (часть недостатков исправлена) , но хуже чем ХР.
Nasr Nasr
Можете ставить даже "раритет", т. е. ХР. Вообще, ставьте что хотите, только не висту !!!Перед установкой 7 проверьте, что ваш компьютер удовлетворяет минимальным требованиям семерки: CPU от 1 ГГц, Оперативная память от 512 Мб, Жесткий диск от 40 Гб, Видеокарта должна поддерживать хотя-бы dx-9. Ниже не годится. Думаю, что на сегодня мало уже осталось таких "динозавров", которые не поддерживают этот набор...
Виктор Кугатов
Windows XP
Roman Zhukov
болгенОС
главное - чтоб работало

Вчера все в порядке,
А сейчас все накрылось -
В этом суть Windows. (с)
Только не Windows Vista, а так смотря для чего.
А.н. Левичев
В сортах гуано не разбираюсь.
да тут всё просто лучше конечно старенькая XP я так считал до того как она зависла и я установил 7-ку ну поправде говоря немного не обычно а так всё в полном порядке я на windows 7 уже 3-й месяц и на XP переходить не собираюсь
Эдуард Жучков
Зависит от целей использования и конфигурации машины, но Vista не рассматривается в любом случае.
Илья Прудкой
ХР рулит
7 100% лучше
Xp проверенная
Vista гллллючная
7 сырая
Т.
Тимур .
windows xp
7 или виста а лучше 7 ну они почти одинаковы
Serj Serj.
"Windows XP"