Программное обеспечение
какой windows лучше Windows 7, XP или Vista
Объясните почему. С какой из этих программ меньше геморроя при установки различных программ и игр.
виндовз 7 лучше всех, производительность выше, год уже как стоит, и абсолютно никаких проблем нет
Windows XP.
Windows 7
Windows 7 Original(забудьте о сборках на основе семерки, хроших сборок на 7 нет)
Если играешь в очень старые игры, то могут и не пойти, а вот новые и довольно-таки старые идут либо под совместимостью, либоо без неё, ну а совсем новые вообще не поддерживают ХР (например Just Cause 2 ). Сам в игры на ПК не играю, так что с уверенностью об этом говорить не могу :), но знаю многих людей которые играют на семерке. На мощных ПК семерка работает быстрее ХР за тестами в Google.
Геммороя ни у какой из винд нет, разве что на семерку возможно придется качать новую версию проги или выставлять совместимость на игре.
XP, с ней меньше геморроя в плане игр, потому как она пока самая распостраненная и все игры оптимизированы под нее (кроме самых древних) , а виста и семерка появились сравнительно недавно
Меньше геморроя у хр. А так 7 лучшая. У меня с ней проблем меньше. И переустанавливаю реже
висте 4 года уже!!!
Windows 7. Это доведённая до ума Виста. Удобна, стабильна, относительно быстра. А ХР - это вчерашний день, но если комп старенький, то ХР - твой выбор.
ну смотря какой комп, если очень древний то ставь xp, но а так конечно лучше семерка
Windows xp