Программное обеспечение

Что лучше установить? windows XP, windows 7 или windows VISTA??

у меня комп : видюха 9800GT 1GB , intel 2 duo 2,9 (2 GB ОЗУ скоро увиличу до 3GB ОЗУ) обьесните по конкретней!
сам решай или xp или 7. главное не висту
Сергей Харьковский
Лучший ответ
Хочешь без глюков и замjрочек. Ставь XP
Классик .....
- Висту
Тёма Шулепко
Что объяснить -то?
Для игр - пока ХР, для работы -7-ка
Джон Локк
хр понадежнее будет, большинство драйверов успели протестировать, уверенность в стабильности работы системы с 7 не гарантирована.
Bagdat__Xxx Kz707Xxx 02
Ставь семерку и не слушай никого, понапугают тут.
Константин К
Или XP или семерку, виста отстой. ХР надежней, семерка поддерживает полностью directx 10 и 11
Windows XP больше чем полтора гигабайта оперативной памяти не поддерживает! Так что остается два последних варианта

Windows 7 или Windows Vista
Смотря что ты хочешь получить от ОС.
На C: - установить Win7, на D: - XP3. Если есть место, то на D: - Vista, на E: - XP3. Будешь использовать весь софт.
Порядок установки: Acronis(ом) заранее разбиваешь и форматируешь диски; C: - активный. Устанавливаешь XP3 на D:, запускаешся с D:. Копируешь из головы C: - все, что там есть (BOOT-файлы XP) в надежный архив (если, конечно, используешь в практике образы установленных программ) . Далее устанавливаешь Win7 на C:. Меню загрузки будет создано автоматически, но его можно редактировать, хотя практически и не нужно. Непременное условие: XP на D: ставишь в первую очередь, после установки XP на D:. диск C: - не форматируешь, иначе сотрешь файлы загрузки XP. Совет: я обновляю образы дисков 2-3 раза в месяц, удобно, надежно, легко восстанавливаться. Пиши: map@surguttel.ru
Эркин Б.
7-ка для игр более оптимальный вариант, проверял
Дима Бацула
Для игр и работ - Windows XP <<<< хорошая ОС
для работы в офисах и инетах - Windows 7<<< но некоторые или же многие игры не работают =(( даже ПАО ПАО!
а Windows VIsta оцтой =( >.<
Леван
Ставь Windows XP Zver DVD 9.9.9, сам сижу все без глюков + проги необходимые ставятся
Советую оставить СЭПЭ3, а на следующую ос переходи через пару лет когда Мокрософт новую ось наковыряет, ну если конечно там ядро новое не воткнут.. . а ВИСТА - ОТСТОЙ всех осей! ДЛЯ ИГР - ХЭРЭ СП3 ставь, - ресурсов жрет меньше, а следовательно нет смысла ставить лишний гиг, тем более в наше время пока что
Adil Forever
когда это ХР больше полтора гига не поддерживала? у друга 4 гига стоит и всё норм полная версия 7 вышла и стоит 11 косых
самая простая и самая удобня програма это windows XP
Ooo Kras Ooo
с такими параметрами лучше ставить 7-ку. vista тупит, а ХР уже старье. 7-ка хорошая операционка, уже полгода на ней, одни положительные эмоции
WIndows Xp хорошая ОС претензий не имею
Windows VIsta если чесно то гавно
Xindows Seven хороший вариант но не вышла еше полная версия так что выбирай
Если Озу будет 3gb то ставь семерку.
Salamat ^_^
У меня стоит VISTA и всем советую
Дмп Дмп
рекомендую 7-ку, лично пробывал в 4 раза быстрее висты, ну и примерно в 1,5 раза быстрее хр, главное, особенно если будешь играть в игры то оперативки от 2 до 6 гектар, а так 7-ка это супер!
Windows XP - проверенная годами и надежнас система (если поставить все обновления для нее) , с windows Vista немножко подзапаришься, т. к. там настрйка присходит по другому, чем в ХР, а если тебе нужны самые последние технолигии - ставь 7-ой. А видюху поменяй, уже не катируется))))