Программное обеспечение
Здравствуйте люди добрыя))подскажите пожалуйста)Я пользуюсь Windows XP....Хочю поставить либо Windows Vista либо Wind
..Хочю поставить либо Windows Vista либо Windows 7. Скажите пожалуйста имеет ли это смысл, и если "да" то в чём он заключаеться. на компьютере в основном проводиться работа со звуком и графикой.Я конечно же понимаю что для этого лучше использовать макинтош, но за неимением лучшего приходиться пользоваться худшим. Заранее большое спасибо)))
Тяжело сказать конечно.... Висту я бы не советовал, а вот семерку попробуй, не понравиться- всегда сможешь вернуться к ХР.
никаких вист и зверей, а семёрка пока сыровата к лету должен сервиспак выйти и с поддержкой прояснится дрова итд, погоди пока метаться.
Главное, не сглупи и не поставь висту. это самая отстойная система.
насчет семерки скажу, что она жрет больше ресурсов, нежели ХР, так что ориентируйся на возможности своего компа.
ну по сравнению с ХР, конечно семка удобнее и как то проще. по крайней мере, мне она больше нравится. короче, если комп нормальный, ставь семерку, желательно выше домашней расширенной, не пожалеешь))
Ставь семерку, желательно самую последнюю версую, работает без глюков.... на ХР переходить потом не захочешь!!!)))
Нахрен ВИСТУ!! ! Весь мир от неё отказывается.. . Сама буду переустанавливать. Тоже хочу 7 Винд. Только на него ещё не все дрова есть. Посиди пока ещё чуть чуть с ХР, до весны.. . А там уже всё доведут до ума, можно будет с радостью 7 Винд ставить.
Удачи :)
однозначно Windows 7. Она пошустрее будет этой XP, но и поглюкавее немного ) но это пока.. . ее причешут, обязательно)
Ставь вин7 себе поставил и мамке у неё так вообще P4 512 RAM и видюза RADEON 9600PRO всё старьё драверы на материнку и звук ис под режима ХР ставяца прекрасно новые дрова тока на Видюзу пакет драйверов ATI скачал и на ТВ тюнер так что драйверы все есть СТАВЬ СЕМЕРКУ лучше максимальную как у меня:)
да ты че.... виста фообще фара!!!! висту лучше не ставь!! ! Windows Zver SP3 это вещь!!!! там и со звуком и с графикой все очень даже отлично!!
Windows 7 предоставляет ИТ-специалистам гибкие возможности, необ-ходимые для удовлетворения разнообразных потребностей конечных пользователей, и удобные средства управления этими возможностями. Преимущества для ИТ-специалистов можно разбить на три группы.
- Обеспечение высокой производительности труда пользователей. Windows 7 обеспечивает высокую производительность труда конечных пользователей практически везде, где бы ни находились сами пользователи или необходимые им данные.
- Повышенная безопасность и контроль. Windows 7 основывается на системе безопасности Windows Vista и дает большую свободу действий ИТ-специалистам, отвечающим за безопасность ПК и данных.
- Упрощенное управление ПК. Windows 7 облегчает ИТ-специалистам развертывание настольных компьютеров, ноутбуков, виртуальных сред и управление ими, а также позволяет применять средства и навыки, использовавшиеся при работе с Windows Vista.
Пакет Microsoft® Desktop Optimization Pack (MDOP), обновляемый не реже раза в год, дополняет преимущества для организаций. Совместное использование Windows 7 и пакета MDOP позволяет оптимизировать в организации инфраструктуру настольных компьютеров и гибко подстроиться под уникальные бизнес-потребности.
Вин7 лутше всего виста всегда выбивает ошибки и не дороботки!