Программное обеспечение
Посоветуйте стоит ли на Windows 7 ставить NERO ???
вот еще вопросм "какой cyberlink powerdvd лучше 6,7,8.9 ???" и где можно скачать
если хочешь звук DVD быль 5.1 тогда стоит
Cyberlink Power DVD 9
Windows 7 работает с NERO9
Cyberlink Power DVD 9
Windows 7 работает с NERO9
А зачем Nero? Она сама всё прекрасно пишет.
нюрку ставь
а вмето повера поставь кмп плеер
У меня стоит на Windows 7 .
Nero 6 Reloaded 6.6.1.15d RU, если надо просто хорошо писать, а не работать с видео.
Не все версии неро на 7 идут, на 64,микро неро 9 в отказ, 8 в отказ, 7 нехотит, ставил повер, PowerISO,вот она пашет нормально только последняя финальная.
конечно ставь, а плеер лучше последней версии..
Ну, если тебе Неро только для записи дисков, то не ставь этот комбайн, лучше Ashampoo Burning Studio 9-он получше с этой задачей справляется. По поводу Cyberlink,ставь седьмую, на крайняк восьмую.
ставь чё хочешь
нэро - ронятие растяжимое, если вам диски писать, то да, а если фильмы смотреть, то там вобще плеер тупой имхо. вмп и то лучше
а почему не стоит ставить Неро? на ХР или висте ставите? Вот и ответ.
Ставить или не ставить ПО Nero на компьютер с установленной windows 7 это вам решать. Если вы привыкли к этому продукту, то ставьте (проблем с совместимостью нет) . Есть еще кучу программ которые могут записывать диск смотри тут.
Насчет cyberlink powerdvd, то чем свежее версия тем лучше )
думаю нет это тупо (