Программное обеспечение

Помогите с Windows

Скачал винду,был вариант скачать одним файлом и 3-я,выбрал 2-ой вариант. Сейчас на десктопе 3 "rar" архива,первые 2 весят 1855469 kb~1.8 Gb,а последний 876783 kb~850Mb. Как записать их на диск чтобы он стал загрузочным,там нет не одного iso файла?? P.S. Без распаковки открываю архив а в нем еще архив :(( Помогите пожалуйста,всем заранее спасибо.
твоя ошибка в том что ты скачал ZverDVD это полное гомно.... я когда его стваил у меня синий экран и критическая ошибка вылезла так что если ты даже всё правельно распакуешь архивы в процессе установки могут возникнуть проблемы и с совместимостью программ неизвестно что у неё потому что эту винду собирают какие то олухи.... вот самая крутая windows очень удобная http:// xtreme. ws/stuff/windows/windows_xp_sp3_xtreme_new_year_edition_v30129_dekabr_2009_g_driverpacks_sataraid/6-1-0-9037 в самом сайта ссылка на летитбит Размер: 700MB
Версия: 30.12.9
Год выпуска: 2009
Формат файла: ISO
Санёк Видякин
Лучший ответ
это битые архивы, не мучайся, переустанови !
Dauren Baikanov
битый архив скорее всего, поищи одним файлом, лучше iso образ
распакуй эти все архивы-там и будет конечный образ ВИНДЫ.
Bekzat Rahmatullaev
переустанавливай все . да бери ен с интернета. хорошего там ни чего нет ,
Вот прочти это, сделай так и будет щастье. Ты пытаешься архивы открыть по отдельности, вот и кричит об ошибке, собрать для начало надо в один архив.
Василий Климов
распаковывай архивы и пиши - и все.
коль по идее это битые архивы, то хочу тебе сказать, что звери и все эти сборки - это игра с неизведаным, тк глюков в них можети быть больше чем в простой винде. а коль архивы битыми пришли, на то судьба, не ставь кривые винды, а используй чистую хр без этих сборок. тк на практике видел, как эти сборки такие феерические глюки давали, что говорить страшно, при этом простая хр, таких глюков не давала. так например один раз зверь на одном из компов не зхотел с 3д работать, те игры не шли, а вот на другом компе, тот же зверь нормально работал. при этом дрова были родные с диска с видюхой и мамой, а простави винда нормально работала на всезх компах. а что архивы битые дошли, то проверь их md5 хеши, если они есть на сайте. и если они там есть, то тряси провайдера, мол почему файлы по пути из нета бьются. и медленный интернет - это сколько 64 или 128 кбит, если больше 500 кбит - это медленно, то знай есть люди для которых и 250 кбит нормально, а про то, что раньше дрилапи был - 56 кбит с постояными обрывами и занятым телефоном - вот это вот медленно, а всё остальное быстро.
Сергей Огнев
1. У Зверя бывают удачные сборки.
2. Ошибка ЦэЭрЦэ это ошибка контрольной суммы, то есть явные искажения внутренних данных. Восстановления архива особо не помогут.
3. лучше не полениться и скачать еще раз или скопировать диск у знакомых.
4. После установки винды очень желательно ставить антивирус и файрволл, зверь-сд без троянов еще не встречлал ни разу.... удачи!
Фото Студия
распакуй все архивы в одну папку и получишь образ
Совет:
Скачайте win7 RC / win7 final и желательно с крэком впаянным. Никакой хр не заменит это.
правой кнопкой мыши, на архив прт 001, извлечть в текущюю папку, он их соединить, а архив что ты говорищ внутри, это и есть образ диска .iso тоже архивы
Rashid Abeljanov
Распакуй Винраром 1-ю часть, укажи куда. Там и будет образ диска, потом пишешь его на болванку.
бывает.
Frant Mr.
распаковыть самый первый архив
Андреи Коваль
перустанови. скачай в другом месте
В?
Владис ???
Все три файла - это один продолжительный архив. открывая хоть один из них соседние части будут автоматом подцепленны самим архиватором, что даст один целый файл. скорее всего это порезанный архив с исошкой или другим архивом. Для начала надо распаковать порезанный архив. Для этого надо открыть имя_файла. part1.rar и просто перетащить куда-либо содеражащийся там файл. А дальше уже смотреть в него, ибо либо iso будет в нем, либо сам архив (а iso это и есть архив для рара)
переходи на Linux!!!
Сергей П
гы
открываешь любой из кусков в архиваторе (обычно двойного клика достаточно) увидишь файл внутри (ISO), ЛКМ по нему и вытащить из архива.. . прямо кидай на пустое место.. . хоть на стол рабочий хоть на другой хард (так быстрее вытащится) , а потом уже этот файл (образ) жги на болванку, как прожиг образа
P.S. Я бы лучше скачал образ Windows 7 чем какого-то зверя.. . Это чё, раздутый XP?
Nabi Saidzoda
Не гоните на зверя - пользуюсь разными сборками более 2-х лет, ставлю знакомым - ни разу не было ни троянов, ни вирусов.
Эдгар, скачай из другого места - у тебя повреждённый архив - лучше одним файлом образа
Скачай одним файлом
Архивы должны названны в порядке очереди, то есть: "название. part1.rar; название. part2.rar; название. part3.rar". По идее архиватор должен сам их совмещать при распаковке. У зверя на сайте должны быть написанны md5 суммы архивов (для просмотра суммы используй программу "hashtab"). Может быть ошибка в одном из архивов, пара килобайт не докачалась - вот он и ругается.
Live CD НЯ!!!
Дмитрий Рябов
Есть программка File Doctor (fdoc) весит меньше метра, режет и склеивает любые файлы. Но скорее всего ты скачал битые архивы.
Архив создан по определённому метражу... получилось три части ...просто запусти ИЗВЛЕЧЬ (любую часть... он распакуется весь)
Попробуй склеить этой прогой:
http:// w w w.xlcs.net.ru/load/dlja_web_mastera/soft_dlja_veb_mastera/super_glue/28-1-0-931#comments
Если будеш на сайте регится в поле реферал напиши gig
Windows 7 лучше
скачай с Торрента!!!!
Если у архива формат BIN. значит это и есть образ только я не помню кокой прогой открывал точно не Алкоголь 120